Другие названия: ООО "ТЕХМАРКЕ"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  rc-go.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     RC-GO Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-03-03 06:10 В******а, г. Москва
Персонал магазина выше всяких похвал. Везде водят буквально за ручку. Услужливо рассказывают и показывают то, что тебя интересует. Выбор игрушек огромен, найдется все на любой кошелек. Обязательно зайдем еще, как будет время.
Не обнаружила недостатков.
2023-03-02 04:33 О**г Н********й, г. Москва
Такой шикарный выбор кукол. Моя дочка даже растерялась сначала. Хорошо, что она не капризная. Но в следующий раз я пожалуй, сама буду покупать, иначе мы опять убьём много времени. Тут действительно куклы на любой вкус и цвет. Есть варианты для детей постарше и помладше. Кукол можно поить, кормить, одевать. Некоторые даже в туалет ходят. такие куклы меня позабавили, но нашей дочурке еще рано с такими возится. Отдельно хочу сказать спасибо персоналу магазина. Девушки давали советы и рекомендации…>>
2023-03-01 09:12 Н****а З***н, г. Москва
Решили побаловать нашего ребенка и купили ему детский электромобиль Harleybella Mercedes Benz AMG. Цена конечно кусается, но в целом авто конечно же стоит своих денег. Машина управляется плавно, пожалуй даже комфортнее чем моя настоящая машина. Способствуют этому амортизаторы и очень мягкая резина у колес. Кресло снабжено ремнем безопасности. Двери открываются и закрываются, как в настоящем авто. Кататься можно часа два без зарядки, потом его надо заряжать. В машине даже можно плеер музыкальный…>>
Минусов нет.
2023-02-25 06:08 А******й, г. Москва
Уже не первый раз тут заказываем игрушку. Отличный просто выбор, конкурентные цены, сравнивали с разными другими салонами, 2 заказа были с доставкой на дом по РФ ТК. Все пришло благополучно.
---
2023-02-23 09:45 С**с Р****й, г. Москва
Заказали тут радиоуправляемый внедорожник-перевертыш ZHENGGUANG UD2170A Red, оформили заказ сначала на сайте магазина. Оператор подтвердил наличие и цену, заказ был доставлен курьером на дом. Нареканий нет.
____НТ____
2023-02-22 12:23 В******р М, г. Москва
У крестника День Рождение, зашел на сайт и мои глаза разбежались от большого ассортимента разных товаров. Но я сразу остановил свой выбор на танке Heng Long T-90. Отзывчивый персонал помог быстро со всем разобраться и произвести заказ.
Не было обнаружеено.
2023-02-21 12:19 А*****й, г. Москва
Никак не мог найти магазин с таким огромным ассортиментом в наличии в магазине. С магазином RC-GO эта проблема решена, мне кажется, что в наличии в магазине больше никто не держит ассортимент больше них. Закупаюсь у них не первый год и еще ни разу они меня не подвели. Спасибо.
2023-02-19 05:34 Б***с, г. Москва
Хотим выразить признательность консультанту Наталье за подробную консультацию. Ответила на все наши вопросы, перечислила товары и не раздражалась от наших глупых расспросов. Мы получили всю информацию которая нас интересовала.
2023-02-18 08:16 М***р, г. Москва
Неделю назад покупали в этом магазине квадрокоптер. раньше тяжело было сына на улицу выгнать, сейчас после покупке тяжело его загнать. Управлять квадрокоптером просто. Покупали бюджетный вариант, без камер. Пока все работает.
Нет.
2023-02-03 11:30 Surcakov, г. Москва
Если вы авиамоделист до корней волос как я, то вам определенно придется по вкусу тот ассортимент который предоставляет магазин. Я тут купил уже как минимум два самолете. Один собрал и он красуется на полке. А второй в процессе. Думаю, буду еще покупать.
Не стокнулся.