Другие названия: ООО "ТЕХМАРКЕ"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  rc-go.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     RC-GO Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-06-21 10:39 А*****й, г. Москва
С сыном были в восторге от пиратского корабля, который приобрели в вашем магазине. Корабль довольно большой, двухярусный. Его можно раскрыть и взаимодействовать с кораблем изнутри. Играем с сыном дни напролет. Магазину говорим большое спасибо!
2023-06-20 09:47 Р***н, г. Москва
Сделал несколько заказов в один день. Что удивительно, привезли все сразу. Проблем с заказами не возникло. До этого уже заказывала несколько раз, но сразу несколько заказов делаю впервые.
2023-06-20 09:46 А****й, г. Москва
2023-06-19 10:53 Ю**я, г. Москва
Наша железная дорога совсем не отличается от настоящей. Рельсы и шпалы выглядят как настоящие. Сейчас хотим с сыном сделать депо и домики вокруг обставить, чтобы выглядело совсем круто. Огромное спасибо магазину за покупку.
2023-06-18 09:41 А***с, г. Москва
Мы увидели в магазине необычный кубик рубика. Деталей у него гораздо меньше и можно включать звуковое оповещение, если неправильно что то подкрутил. Собирать интересно и не скучно.
2023-06-17 08:53 П**р, г. Москва
Нашей дочке ваш кухонный набор пришёлся по душе. Теперь готовит яичницу и кашку, конечно понарошку. Глядишь, и станешь настоящей хозяюшкой. Игрушки нам понравились. обязательно зайдем еще.
2023-06-16 12:13 В****р, г. Москва
Повесил во дворе подвесные детские качели. Дети катаются с удовольствием. Выдерживают довольно тяжелый вес. Наша шестилетняя дочь спокойно на них садится. Качели пластмассовые, но пластмасс крепкий, хороший.
2023-06-03 09:09 Л*о, г. Москва
Заказали на дом настольные игры. Сейчас изучаем правила. Вроде написано для детей, но нам самим тоже попробовать захотелось. Пока открыли одну по вселенной Чужих. Другие будем потом изучать.
Нет.
2023-06-02 13:24 А****й, г. Москва
Сын захотел себе набор фокусника. Теперь сын учится показывать фокусы и хочет стать популярным фокусником, как Амаяк Акопян. Получается вроде неплохо, но нет предела совершенству.
2023-05-27 11:39 М***т, г. Москва
Теперь наш сын - настоящий ниндзя. Купили набор из маски, мечей и сюрикенов. Все конечно пластиковое, но выглядит как настоящее. На мечах даже можно драться, главное сильно не увлекаться.