Другие названия: ООО "ТЕХМАРКЕ"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  rc-go.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     RC-GO Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-05-26 07:22 И***ь М**а, г. Москва
Сын запросил детский набор героев из Brawl Stars. Это такая игра на телефоне, которую активно играет сын. Увидев фигурки в магазине тоже захотел себе такие. Сами фигурки Они яркие, подвижные, чын с удовольствием с ними играет.
2023-05-25 10:27 Д*****й С, г. Москва
Приобрели нашей Барби жениха Кена. Теперь у них полноценная семья. Кукла оригинальная, краска не смывается даже в воде. Дочурка наша счастлива. Низкий вам поклон!
2023-05-24 12:55 М**с, г. Москва
Нашему непоседе взяли квадрокоптер на радиоуправлении. У него есть гироскоп, который обеспечивает маневренность и плавность при полете. Батареи хватает на полет двадцати минут без подзарядки. Дистанция управления полетом – 100 метров. Нам нравится!
2023-05-07 06:41 М****а, г. Москва
2023-05-05 08:21 И**я, г. Москва
2023-05-03 10:58 С**с, г. Москва
Я хоть и большой мальчик, купил себе в качестве сувенира малыша Йоду из Мандалорца. Выглядит крайне реалистично, мне очень нравятся его глазенки. Поставил на стол, как украшение. Магазину выражаем признательность.
2023-05-02 15:14 Р***н П****в, г. Москва
Купили фигурки киногероев Маврвел. Теперь у нас есть и человек - паук, и аквамен, и халк. Все игрушки мы приобретаем только здесь. Тут только качественный пластик и игрушки реально похожи на героев из фильма.
2023-04-30 11:49 В*****к, г. Москва
Купили сыну бластер с пульками, теперь целыми днями бегает на улице с ним. Расстается с ним неохотно. заказывали прямо на сайте, пришло в тот же день. Курьер очень вежливый, позволил открыть коробку и опробовать бластер сразу. Оплатили мы после проверки картой. Магазин отличный, будем еще что нибудь заказывать.
2023-04-30 11:13 С****й З***н, г. Москва
Нашли в магазине веселую магнитную рыбалку. Я то заядлый рыбак со стажем, вот и ребенка своего решил понемногу начать приучать к этому делу. Играть в игру весело, особенно в компании. Стараешься вытянуть как можно больше пластиковых обитателей пруда, коих в нем двадцать штук.
2023-04-29 16:36 И**н, г. Москва
Скоро лето. Заказали в магазине надувной бассейн в виде пальм. Теперь используем его во дворе на даче, чтобы понежится в лучах солнца. У бассейна довольно широкие бортики, что довольно удобно. Качество отменное, резина совсем не пахнет.