Другие названия: Класс точности
Сайт:  darxton.ru
Эл. почта: info@darxton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, в Московской области, Кострома, Тамбов, Вологда, Курган, Ижевск, Тула, Тверь, Новгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Архангельск, Липецк, Красноярск, Сочи, Иркутск, Анапа, Казань
Телефоны: +7 473 293 43 21

Описание деятельности:  Поставка комплектующих для станков с ЧПУ

Отзывы о компании     darxton.ru Всего отзывов: 42

2018-09-09 11:10 Аноним, г. Липецк
Магазин не рекомендую
цилиндрические валы для станка чпу. Рекламируют как оригинальное изделие.В итоге: изделие - ширпотреб-самострок, а один вал вообще не прислали. В общем -мошенники
2018-08-19 20:50 В*****й Н***в, г. Москва
Дело даже не в деньгах... Вранье всегда противно. Не буду здесь больше ничего покупать!
Интернет-магазин darxton (класс точности). Если вы покупаете много позиций, вас надуют на доставке! ! ! Будьте бдительны! У этого магазина десятки судебных исков. И почти все- обманутые покупатели! ! ! Можете проверить по их 3662181467 на kad.arbitr.ru Заказали фрезы и сверла, в итоге, через неделю обещаний начались приколы: в итоге, через 3 недели доставили только фрезы, еще через неделю сверла, а оказалось что сумма, больше чем на 10000р выше, чем должна быть (хорошо, что все было…>>
2018-07-21 18:04 М****л П******ч, г. Москва
Сложилось негативное мнение о работе магазина.
Интернет магазин мошенников. Берут деньги. Товар не было и намерения поставить. После предоплаты все заканчивается. Вас кинули. На них уже много дел заведено. Проверьте: получатель платежа ООО "КЛАСС ТОЧНОСТИ", много уголовных дел согласно порталу Зачестныйбмзнес. Поэтому открывают новые интернет порталы для отьема денег
2018-07-11 22:28 Б*****в Е*****й, г. Иркутск
даже не хочу ставить какую-то оценку сайту. УЖАСНЫЙ продавец! ! !
доброго дня! оформляется заказ со 100% предоплатой. после оформления перезванивает так называемый менеджер и сообщает, что такого контроллера нет в наличие. выбрать нужно другой. вы выбираете другую модель, вам ее отправляют. через 10! ! ! дней на радостях забираете свою посылку на почте, открываете, а там - ДАДАМ - ДРУГОЙ контроллер! ! ! менеджер по телефону пытается доказать, что они почти одинаковые... но вы можете отправить его обратно и указывает адрес. при этом, реквизитов продавца…>>
2018-06-16 17:16 k_ric, г. Сочи
МОШЕННИКИ
ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ! ООО "Класс точности", г. Воронеж, ИНН 3662181467 КПП 366201001 Контакты: г. Воронеж, пр-т Труда, д. 48/6(Станкостроительный завод) Приобрели у них продукцию на сумму 45100, обещали отгрузку в течение 3-х банковских дней, после этого начали скрываться. Нами было отправлено информационное письмо о подаче заявления в полицию по факту мошенничества и на возврат денег . Через 5 минут они вышли на связь и пообещали вернуть деньги в течение 2-ух дней. Через 2 дня не поступили,…>>
2018-05-23 12:54 Zzzzz, г. Воронеж
даркстон гавно! ! !
даркстон однозначно самый неудачный магазин! ! ! взял контроллер он заглючил в первый же день, пришел менять, после сдачи на диагностику прошел 1 месяц, никто и не думал звонить и сообщать о степени готовности контролера, хотя по договору диагностика 10 дней...ходил несколько раз выбивал деньги. Деньги вернули, да еще вычли за диагностику, твари, никогда не буду там ничего покупать и остальным не советую! ! !
2018-05-05 11:05 Аноним, г. Красноярск
Магазин основан на вранье!
Сайт полная лажа! ! ! Заказали направляющие якобы аля оригинал, доставили на 5 баллов.Это единственный плюс. Вместо заказанных направляющих прислали не то, что заказали.рельсы кривые и ржавые, и то, что получили направляющими назвать не возможно! ! !
2018-04-17 07:21 BigDenny, г. Санкт-Петербург
Ужас, все ужасно, ни в какие ворота не лезет. Начальство просто хамло. Людей разводит только так.
Купил рельсы CHTR TRHG15, когда пришел, на первый взгляд все хорошо, забрал. Потом увидел, что они не новые, а восстановленные (абсолютно разные вещи). Хотел вернуть, мне сказали отправлять почтой, они заберут, а потом скинут деньги на карточку. Во-первых, нет гарантий, что они мне что-то вернут, во вторых, доставку оплачивать отказались вообще. Сервис ужасный, товар не соответствует описанию.
2018-04-11 09:49 rusya, г. Санкт-Петербург
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН
Просто ужасный сервис! ! ! ! Заказал движок NEMA34_4802 стоимостью в 3600 рублей еще 2 марта. Оплата была произведена в тот же день. Сегодня уже 11 апреля... Отправку переносят со дня в день. Кормят завтраками. СЫТ УЖЕ ПО ГОРЛО. Еслисегодня не отрправят буду отменять заказ. НИКОМУ И НИКОГДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН. Нервы всетаки дороже.
2018-03-20 11:54 Аноним, г. Липецк
Категорически не рекомендую никому Darxton. Очень не доволен работой Darxton, последний раз делал тут заказ. (хотя давно делаю тут покупки, но чем дальше, тем хуже)
Заказывал набор фрез. Сперва оставил отзыв о нем на самом сайте, но поскольку его не опубликовали, решил оставить отзыв еще про сам сайт! Сам товар был акционный, со скидкой, возможно это также сыграло роль. Качество существенно хуже обычных. Фрезы в комплекте просто ужасные! по факту было все изготовлено в Китае. Маркетинг...