Другие названия: Класс точности
Сайт:  darxton.ru
Эл. почта: info@darxton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, в Московской области, Кострома, Тамбов, Вологда, Курган, Ижевск, Тула, Тверь, Новгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Архангельск, Липецк, Красноярск, Сочи, Иркутск, Анапа, Казань
Телефоны: +7 473 293 43 21

Описание деятельности:  Поставка комплектующих для станков с ЧПУ

Отзывы о компании     darxton.ru Всего отзывов: 9

2020-03-05 13:57 П**я, г. Москва
Заказал пару ШВП винт и гайку. Пришло все в песке, хрустело и не крутилось. Позвонил, объяснил в чем дело. Сказали что обмену не подлежит потому что вероятнее всего я испортил товар самостоятельно и специально. Не рекомендую магазин. Не ведитесь на отзывы на яндекс.маркете , они сами их там пишут и модерируют. Верьте только площадкам куда они не добрались!
2018-11-14 00:06 Аноним, г. Москва
Ассортимент интернет-магазина меня порадовал достаточно широким выбором.
Вместо заявленных 3-5 дней мурыжили три недели. То извините не отгрузили без причин, до транспортной компании не довезли без причин, то сроки перенесли без причин.В результате вынужден был отказаться. Не связывайтесь. Работают отвратительно.
2018-09-19 22:37 magu, г. Москва
Менеджер попался приветливый, ответил на все вопросы
Уже прошло 30 дней со дня оплаты, но товар, заказанный в интернет-магазине Darxton.ru, я до сих не получил. Они пытаются рассказать о каких-то проблемах, но это все отговорки. Полный ПИПЕЦ! Никогда не имейте дел с этим интернет-магазином!
2018-08-19 20:50 В*****й Н***в, г. Москва
Дело даже не в деньгах... Вранье всегда противно. Не буду здесь больше ничего покупать!
Интернет-магазин darxton (класс точности). Если вы покупаете много позиций, вас надуют на доставке! ! ! Будьте бдительны! У этого магазина десятки судебных исков. И почти все- обманутые покупатели! ! ! Можете проверить по их 3662181467 на kad.arbitr.ru Заказали фрезы и сверла, в итоге, через неделю обещаний начались приколы: в итоге, через 3 недели доставили только фрезы, еще через неделю сверла, а оказалось что сумма, больше чем на 10000р выше, чем должна быть (хорошо, что все было…>>
2018-07-21 18:04 М****л П******ч, г. Москва
Сложилось негативное мнение о работе магазина.
Интернет магазин мошенников. Берут деньги. Товар не было и намерения поставить. После предоплаты все заканчивается. Вас кинули. На них уже много дел заведено. Проверьте: получатель платежа ООО "КЛАСС ТОЧНОСТИ", много уголовных дел согласно порталу Зачестныйбмзнес. Поэтому открывают новые интернет порталы для отьема денег
2016-10-13 13:57 Анатолий, г. Москва
не обнаружил
Решил купить сервопривод. Привлекла цена на сайте 30129 р. Во время оформления покупки цена вдруг изменилась на 34260 р. Я считаю это попыткой обмана, больше ничего не хочу здесь покупать, даже если цены снизят ниже конкурентов. Можно много рассказывать, но обманывать покупателей – не хорошо! ! !
2016-09-15 21:23 Андрей, г. Москва
Быстрая доставка на точку самовывоза.
У купленного в интернет-магазине контроллера был выявлен брак, о чем сразу оставил заявку на сайте. Через три дня после этого со мной связался менеджер, я предоставил фото брака. Менеджер заверил, что ответ от производителя по данному вопросу будет в течении недели. Но через неделю ответа не последовало. Более того, на мои электронные письма и звонки с заявкой на перезвон мне - никакой реакции со стороны интернет-магазина, полностью игнорируют.
2016-07-18 09:32 Павел, г. Москва
Пока их нет.
Недостатки: 1. Обратная связь плохо налажена. 2. Медленно, можно сказать вяло реагируют на клиентов. Или вообще могут проигнорировать. 3. Несогласованная работа. 4. Неразбериха и бардак с доставкой. 5. В итоге, можно получить бракованный товар. Заказал и оплатил винт швп. В пятницу, наконец, привезли мой заказ. Получилось из серии «ожидание - реальность». ШВП кривой, сегодня отправляю обратно..
2016-04-28 07:59 Илья Валуцкий, г. Москва
Достаточно хороший коллектив в магазине.
Зарплата очень маленькая, особенно у продавцов. Сняли доплаты за стаж работы. Сотрудники со стажем не ценятся, оттого текучка кадров. Не все санитарные нормы соблюдаются. Подъем по карьерной лестнице быстрый, спуск такой же быстрый. Штрафы сумасшедшие, портят всю картину. Критика начальством не воспринимается, даже по существу. Соцпакет не соответствует заявленному при трудоустройстве.