Другие названия: Класс точности
Сайт:  darxton.ru
Эл. почта: info@darxton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, в Московской области, Кострома, Тамбов, Вологда, Курган, Ижевск, Тула, Тверь, Новгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Архангельск, Липецк, Красноярск, Сочи, Иркутск, Анапа, Казань
Телефоны: +7 473 293 43 21

Описание деятельности:  Поставка комплектующих для станков с ЧПУ

Отзывы о компании     darxton.ru Всего отзывов: 42

2017-10-04 15:31 Саня, г. Курган
Отсутствуют.
Требуют предоплату за заказы, товара нет в наличии. Могу подтвердить предыдущие отзывы о магазине darxton.ru. Требуют предоплату, хотя по факту товара в наличии нет. Наживаются на беззаботных покупателях, обдирая их . Помимо всего есть подозрение что торгуют контрафактом... Советую быть осторожнее с этими товарищами. МОШЕННИКИ! !
2017-09-21 22:23 Игорь, г. Вологда
Не выявлено
Цены не соответствуют действительности.Ребята видимо перекупщики, в наличии редко что то бывает, все время не действительные цены, но цена заниженная висит постоянно
2017-08-23 12:24 Роман, г. Тамбов
ужасный магазин
ужасный магазин , пришел заказ и не тот , я просто в ужасе , буду делать возврат , люди -никогда не заказывайте здесь!
2017-08-08 23:00 Chillkil, г. Кострома
Обман чистой воды и хамство! ! !
Нет слов чтобы описать свое отношение к данному магазину, если "это" можно так назвать... более подходящее название "шарашкина контора"! Ни за что с ними не связывайтесь! ! ! Обман чистой воды и хамство! ! ! все сделано "в подвале, на коленях", работать невозможно! Самая большая проблема, как прекратить это хамство.... им все ни почем.... а мы продолжаем оставаться в дураках.... если кто знает что делать, отзовитесь.... Всем удачи! Будьте внимательны.
2017-07-18 07:25 Александр, г. в Московской области
Ничего позитивного о работе магазина ДАРКСТОН сказать не могу.
Две недели мурыжили, рассказывали что вот-вот доставим заказ (станок фрезерный). в итоге доставили, но к сожалению другой модели. Впрочем удивительно, почему цена осталась старой, принимая во внимание, что привезенная ими модификация оказалась на 20 т.руб. дешевле. долгие переговоры с менеджером привели к тому, что мне было предложено обождать ещё две-три недели, и может быть только тогда они смогут выполнить доставку нужного станка. В итоге - истрачено 2 недели ценного времени, много…>>
2017-06-29 10:51 дмитрий кузнецов, г. Воронеж
Владею магазином по продаже электрооборудования. С поставщиками трансформаторов, выпрямителями, реле, монтажных щитов и т.д. были всегда проблемы. В середине 2016 года наткнулся в интернете на компанию "Darxton", как раз по поставки того оборудования с чем всегда была "головная боль". Оформил и оплатил покупку с доставкой по области. Товар привезли через 2 дня. Качеством и ценами остаюсь доволен и по сей день! Открываю отдел по продаже профиля алюминиевого, уголка, крепежа и других комплектующих,…>>
2016-10-13 13:57 Анатолий, г. Москва
не обнаружил
Решил купить сервопривод. Привлекла цена на сайте 30129 р. Во время оформления покупки цена вдруг изменилась на 34260 р. Я считаю это попыткой обмана, больше ничего не хочу здесь покупать, даже если цены снизят ниже конкурентов. Можно много рассказывать, но обманывать покупателей – не хорошо! ! !
2016-09-15 21:23 Андрей, г. Москва
Быстрая доставка на точку самовывоза.
У купленного в интернет-магазине контроллера был выявлен брак, о чем сразу оставил заявку на сайте. Через три дня после этого со мной связался менеджер, я предоставил фото брака. Менеджер заверил, что ответ от производителя по данному вопросу будет в течении недели. Но через неделю ответа не последовало. Более того, на мои электронные письма и звонки с заявкой на перезвон мне - никакой реакции со стороны интернет-магазина, полностью игнорируют.
2016-07-22 15:21 Валерий, г. Санкт-Петербург
Заказал частотный преобразователь четыре дня назад. На почту получил уведомление, что заказ принят в обработку. С тех пор тишина, больше никакой информации. До какой же степени надо неуважать покупателей и не ценить их время!
2016-07-18 09:32 Павел, г. Москва
Пока их нет.
Недостатки: 1. Обратная связь плохо налажена. 2. Медленно, можно сказать вяло реагируют на клиентов. Или вообще могут проигнорировать. 3. Несогласованная работа. 4. Неразбериха и бардак с доставкой. 5. В итоге, можно получить бракованный товар. Заказал и оплатил винт швп. В пятницу, наконец, привезли мой заказ. Получилось из серии «ожидание - реальность». ШВП кривой, сегодня отправляю обратно..