Другие названия: Класс точности
Сайт:  darxton.ru
Эл. почта: info@darxton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, в Московской области, Кострома, Тамбов, Вологда, Курган, Ижевск, Тула, Тверь, Новгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Архангельск, Липецк, Красноярск, Сочи, Иркутск, Анапа, Казань
Телефоны: +7 473 293 43 21

Описание деятельности:  Поставка комплектующих для станков с ЧПУ

Отзывы о компании     darxton.ru Всего отзывов: 5

2018-12-17 12:11 education, г. Санкт-Петербург
Свиду все нормально а по факту нет гарантии
Не могу выяснить причину, почему новый станок при выезде на по оси х в ноль, замедляет ход после наезда на концевик, метка ноль, но не делает остановку и продолжает движение дальше. В даркстонсказали, что эта неисправность не попадает под гарантийный ремонт и помочь не смогут.
2018-10-12 09:12 abrogate, г. Санкт-Петербург
Дайте совет. Как бороться с таким магазинам?
Летом сделал заказ на 30 тыс руб. Прислали через месяц только на 1500 руб. Все кормили завтраками. Когда я начал названивать ежедневно, перестали вообще брать трубку. Отправил письмо о возврате денежных средств, они получили месяц назад. Вернули только 3 000 руб. Звоню (с других номеров) - говорят, "ждите, сейчас нет денег. Кроме Вас у нас еще налоги, аренда, з/п и так далее". Уже предупредил, что подам заявление, а мне ответили, хотите по закону, будем по закону. Так же много нюансов:…>>
2018-04-17 07:21 BigDenny, г. Санкт-Петербург
Ужас, все ужасно, ни в какие ворота не лезет. Начальство просто хамло. Людей разводит только так.
Купил рельсы CHTR TRHG15, когда пришел, на первый взгляд все хорошо, забрал. Потом увидел, что они не новые, а восстановленные (абсолютно разные вещи). Хотел вернуть, мне сказали отправлять почтой, они заберут, а потом скинут деньги на карточку. Во-первых, нет гарантий, что они мне что-то вернут, во вторых, доставку оплачивать отказались вообще. Сервис ужасный, товар не соответствует описанию.
2018-04-11 09:49 rusya, г. Санкт-Петербург
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН
Просто ужасный сервис! ! ! ! Заказал движок NEMA34_4802 стоимостью в 3600 рублей еще 2 марта. Оплата была произведена в тот же день. Сегодня уже 11 апреля... Отправку переносят со дня в день. Кормят завтраками. СЫТ УЖЕ ПО ГОРЛО. Еслисегодня не отрправят буду отменять заказ. НИКОМУ И НИКОГДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН. Нервы всетаки дороже.
2016-07-22 15:21 Валерий, г. Санкт-Петербург
Заказал частотный преобразователь четыре дня назад. На почту получил уведомление, что заказ принят в обработку. С тех пор тишина, больше никакой информации. До какой же степени надо неуважать покупателей и не ценить их время!