Отзыв о компании DARXTON.RU
Добавлен: 17:16 16.06.2018
Другие названия: Класс точности
Сайт:  darxton.ru
Эл. почта: info@darxton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, в Московской области, Кострома, Тамбов, Вологда, Курган, Ижевск, Тула, Тверь, Новгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Архангельск, Липецк, Красноярск, Сочи, Иркутск, Анапа, Казань
Телефоны: +7 473 293 43 21

Описание деятельности:  Поставка комплектующих для станков с ЧПУ

Никнейм: k_ric (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

МОШЕННИКИ

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ! ООО "Класс точности", г. Воронеж, ИНН 3662181467 КПП 366201001 Контакты: г. Воронеж, пр-т Труда, д. 48/6(Станкостроительный завод) Приобрели у них продукцию на сумму 45100, обещали отгрузку в течение 3-х банковских дней, после этого начали скрываться. Нами было отправлено информационное письмо о подаче заявления в полицию по факту мошенничества и на возврат денег . Через 5 минут они вышли на связь и пообещали вернуть деньги в течение 2-ух дней. Через 2 дня не поступили, перенесли оплату еще на 2 рабочих дня. В оговоренный срок деньги не были возвращены, к телефону не подходят. Кто уже проплатил на данную фирму, пишите в ОВД по месту нахождения вашего юридического адреса заявление на возбуждение уголовного дела по факту мошенничества! Либо обращайтесь к нам для составления коллективного составления заявления. Их найдут, если все будут писать!