Другие названия:: Класс точности

Отзывы о компании     « darxton.ru »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж

2016-10-13 13:57 Автор: Анатолий, г. Москва
не обнаружил
Решил купить сервопривод. Привлекла цена на сайте 30129 р. Во время оформления покупки цена вдруг изменилась на 34260 р. Я считаю это попыткой обмана, больше ничего не хочу здесь покупать, даже если цены снизят ниже конкурентов. Можно много рассказывать, но обманывать покупателей – не хорошо! ! !
2016-09-15 21:23 Автор: Андрей, г. Москва
Быстрая доставка на точку самовывоза.
У купленного в интернет-магазине контроллера был выявлен брак, о чем сразу оставил заявку на сайте. Через три дня после этого со мной связался менеджер, я предоставил фото брака. Менеджер заверил, что ответ от производителя по данному вопросу будет в течении недели. Но через неделю ответа не последовало. Более того, на мои электронные письма и звонки с заявкой на перезвон мне - никакой реакции со стороны интернет-магазина, …>>
2016-07-22 15:21 Автор: Валерий, г. Санкт-Петербург
Заказал частотный преобразователь четыре дня назад. На почту получил уведомление, что заказ принят в обработку. С тех пор тишина, больше никакой информации. До какой же степени надо неуважать покупателей и не ценить их время!
2016-07-18 09:32 Автор: Павел, г. Москва
Пока их нет.
Недостатки: 1. Обратная связь плохо налажена. 2. Медленно, можно сказать вяло реагируют на клиентов. Или вообще могут проигнорировать. 3. Несогласованная работа. 4. Неразбериха и бардак с доставкой. 5. В итоге, можно получить бракованный товар. Заказал и оплатил винт швп. В пятницу, наконец, привезли мой заказ. Получилось из серии «ожидание - реальность». ШВП кривой, сегодня отправляю обратно..
2016-05-19 22:19 Автор: Аркадий, г. Воронеж
хороший выбор
В феврале был куплен шпиндель. В скором времени он начал подклинивать и портить заготовки. Сдал на ремонт. Обратно вернули в апреле, после моих напоминаний. Поработал неделю и опять начал клинить. Написал заявление на возврат денег. То ли брак попался, то ли такое качество.
2016-04-28 07:59 Автор: Илья Валуцкий, г. Москва
Достаточно хороший коллектив в магазине.
Зарплата очень маленькая, особенно у продавцов. Сняли доплаты за стаж работы. Сотрудники со стажем не ценятся, оттого текучка кадров. Не все санитарные нормы соблюдаются. Подъем по карьерной лестнице быстрый, спуск такой же быстрый. Штрафы сумасшедшие, портят всю картину. Критика начальством не воспринимается, даже по существу. Соцпакет не соответствует заявленному при трудоустройстве.