Другие названия: Класс точности
Сайт:  darxton.ru
Эл. почта: info@darxton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, в Московской области, Кострома, Тамбов, Вологда, Курган, Ижевск, Тула, Тверь, Новгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Архангельск, Липецк, Красноярск, Сочи, Иркутск, Анапа, Казань
Телефоны: +7 473 293 43 21

Описание деятельности:  Поставка комплектующих для станков с ЧПУ

Отзывы о компании     darxton.ru Всего отзывов: 42

2021-03-04 16:08 Аноним, г. Казань
НЕТ
Не рекомендую, поскольку торгуют низкокачественным барахлом. Половина что на сайте нету в наличие, поддержки никакой. Сам разбирайся что с этим делать и как включать. Ребята совсем не молодцы, ребята черти.
2020-12-28 12:33 В****р И******ч, г. Анапа
нету воабсче ничего положительново в этом ДАРКСТОНЕ , не берите там и обходите стараной
Скопил денег и решился купить комплектующие для ЧПУ. Долго выбирал и читал в интернете где купить. Повелся на чпу форумы и решил купить в Даркстоне. По итогу пришел какой то хлам. Связался с ними, они говорят что закладывали в посылку все хорошее и новое, мол транспортная все поломало, а это не так. Вот такие жулики. Чтото битое, чтото ржавое, печаль полная
2020-03-05 13:57 П**я, г. Москва
Заказал пару ШВП винт и гайку. Пришло все в песке, хрустело и не крутилось. Позвонил, объяснил в чем дело. Сказали что обмену не подлежит потому что вероятнее всего я испортил товар самостоятельно и специально. Не рекомендую магазин. Не ведитесь на отзывы на яндекс.маркете , они сами их там пишут и модерируют. Верьте только площадкам куда они не добрались!
2020-02-28 18:28 И**н, г. Воронеж
Не могу перечислить, поскольку покупка сорвалась.
К сожалению менеджер по почте отвечал мне долго, невнятно и в конце оказалось что товара нет в наличии, хотя он есть на сайте. Долго выбирал и согласовывал замену, цена оказалась выше и надо было ждать минимум месяц. В итоге надоела эта возня, купил в другом месте где все было сразу и в наличии. Жаль что только потратил свое время на общение с этим "магазином". Менеджер Александр, ну подтяните матчасть! И не нужно склонять людей к покупке того, что им не нужно. Я понимаю что вам хочется…>>
2019-04-19 11:09 Н*****й, г. Воронеж
Близко от дома
Не могу работать в атмосфере обмана покупателей
2018-12-17 12:11 education, г. Санкт-Петербург
Свиду все нормально а по факту нет гарантии
Не могу выяснить причину, почему новый станок при выезде на по оси х в ноль, замедляет ход после наезда на концевик, метка ноль, но не делает остановку и продолжает движение дальше. В даркстонсказали, что эта неисправность не попадает под гарантийный ремонт и помочь не смогут.
2018-12-08 00:15 crosslight, г. Ростов-на-Дону
Станки продают, а послепродажное обслуживание не организовано.
Купил год назад. Через час работы я уже крутил крепежные соединения. Если что пропустил, то ищи болты с гайками и шайбами на полу. Самое главное – отсутствие сервиса. Станки продают, а послепродажное обслуживание не организовано. В магазине нет ни одной запчасти. Если что сломалось, приходится искать и заказывать на стороне.
2018-11-14 00:06 Аноним, г. Москва
Ассортимент интернет-магазина меня порадовал достаточно широким выбором.
Вместо заявленных 3-5 дней мурыжили три недели. То извините не отгрузили без причин, до транспортной компании не довезли без причин, то сроки перенесли без причин.В результате вынужден был отказаться. Не связывайтесь. Работают отвратительно.
2018-10-12 09:12 abrogate, г. Санкт-Петербург
Дайте совет. Как бороться с таким магазинам?
Летом сделал заказ на 30 тыс руб. Прислали через месяц только на 1500 руб. Все кормили завтраками. Когда я начал названивать ежедневно, перестали вообще брать трубку. Отправил письмо о возврате денежных средств, они получили месяц назад. Вернули только 3 000 руб. Звоню (с других номеров) - говорят, "ждите, сейчас нет денег. Кроме Вас у нас еще налоги, аренда, з/п и так далее". Уже предупредил, что подам заявление, а мне ответили, хотите по закону, будем по закону. Так же много нюансов:…>>
2018-09-19 22:37 magu, г. Москва
Менеджер попался приветливый, ответил на все вопросы
Уже прошло 30 дней со дня оплаты, но товар, заказанный в интернет-магазине Darxton.ru, я до сих не получил. Они пытаются рассказать о каких-то проблемах, но это все отговорки. Полный ПИПЕЦ! Никогда не имейте дел с этим интернет-магазином!