Сайт:  top-advance.ru
Эл. почта: welcome@top-advance.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 245 3444 городской

Описание деятельности:  создание и продвижение сайтов

Отзывы о компании     Top-advance.ru Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-09-27 10:16 Илья, г. Санкт-Петербург
Никогда не мечтал особо стать менеджером по продажам, но так уж все у меня сложилось. Незадолго до Нового года устроился в фирму TOP advance. Работа автоматизирована, то есть оценивают тебя объективно, а не по тому насколько ты с начальником сошелся. Радует, что пока ни разу не задержали зп. Вообще коллеги говорят, кто дольше работает, что ее здесь вовремя платят. и начальство очень ценит хороших людей. Там видно будет, но пока остаюсь.
Минусы есть в любой компании, но я рад, что попал в эту компанию и работаю в нашем отделе!
2016-09-27 10:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сколько уже работаю в TOP advance, у меня каких-либо проблем здесь не возникало. Работодатель всегда выплачивает заработную плату, а также проценты от сделок своевременно и в полном объёме. Коллектив классный, много хороших специалистов, взаимосвязь между отделами налажена на высшем уровне. Проводятся регулярно различные обучающие мероприятия. Моё рабочее место оборудовано всем тем, что необходимо для продуктивной работы. В такой рабочей обстановке можно спокойно заниматься своим делом со 100%…>>
не заметил
2016-09-22 12:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
кинули на зп
2016-09-20 13:35 Полина, г. Санкт-Петербург
Для меня в своей работе я вижу больше плюсов, чем минусов. + 15 минут езды, для Питера это просто супер! +Своевременная оплата моего труда! +7, 5 часов рабочий день и час обеда! +уютный офис! +понимающее начальство (если нужно взять отгул или отпроситься пораньше на пару часиков, то идут на уступки)!
не люблю частые перекуры сотрудников, это пожалуй единственный минус((
2016-09-20 13:33 Маша, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже 2, 5 года, полностью довольна. Здоровая атмосфера в коллективе, руководство тоже вполне адекватное, с выплатами не задерживают, максимум на 3-4 дня, к тому же существует система поощрения: премии , бонусы, я получаю периодически премии и размером вполне довольна, так что стоит присоединяться в наш дружный коллектив, думаю все останутся довольны, но конечно надо работать, без труда не выловишь и рыбку из пруда.
слишком много времени уделяется адаптации нового персонала
2016-09-20 13:31 Ксенья, г. Санкт-Петербург
Отработала около года, пока все нравится, но судя по всему никаких ухудшений быть не должно.Оклад выплачивают исправно, плюс проценты от продаж. Люди в компании подобрались нормальные, лично у меня со всеми хорошие отношения, а с кем-то даже сдружилась. Современный офис. Уходить не собираюсь - от добра добра не ищут.
не увидела
2016-09-20 13:28 Илья, г. Санкт-Петербург
Искал компанию по нескольким параметрам. 1. Чтоб было удобно добираться от метро (10 минут пешком вполне приемлемо) 2. Зарплата. Возможность зарабатывать на прямую от трудозатрат. (больше 40000). 3. Пятидневка (с 10.00 до 18.30). 4. Комфортный коллектив (это просто на высоте). Приятным бонусом идет хорошее рабочее место в комфортном офисе). Холодные продажи это довольно сложно)
их нет
2016-09-16 16:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нету
Чёрная копеечная работа вместе с некомпетентными сотрудниками
2016-09-16 13:32 Алексей Иванов, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, которая меня радует стабильностью выплат заработной платы.В компании работает дружный колектив, присутствует профессиональная поддержка и карьерный рост.Прекрасный офис из окон котороо можно любоватся Невой.Дается час на обед при 7.5 часов работы!
2016-09-16 13:26 Антон, г. Санкт-Петербург
Скажу честно! Мне в компании конечно же нравится не абсолютно все, есть свои плюсы и минусы. Но я в ней работаю и по сей день и менять не собираюсь, а значит плюсов значительно больше. Мне нечего добавить. Делайте выводы при поиске работы самостоятельно.
В офисе бывает слишком шумно.