Сайт:  top-advance.ru
Эл. почта: welcome@top-advance.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 245 3444 городской

Описание деятельности:  создание и продвижение сайтов

Отзывы о компании     Top-advance.ru Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-10-27 14:26 Ф****с, г. Санкт-Петербург
Компания дает возможность найти свою нишу и быть полезным, общаться с профессионалами. Все это протекает в комфортной атмосфере с хорошими условиями.
Но вот с опозданиями строго. Крайне негативное к ним отношение, вплоть до выговоров и увольнения.
2021-10-20 13:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании TopAdvance уже пару месяцев. Очень нравится, многих нюансов по созданию сайтов не знала, но благодаря дружному коллективу и адекватному руководству быстро обучилась всему необходимому.
Не удобное добираться до работы. Расстояние слишком долгое.
2021-10-20 13:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю полгода в этой компании. Приняли меня хорошо. К сверхурочным часам работы привлекали только 1 раз и то доплатили. Зарплата вовремя, без задержек. Если день зарплаты приходится на выходной, то выплачивают раньше
Пока не нашла!
2021-10-19 20:17 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Работу нашел в интернете. Прошел собеседование, стажировку. Все нравилось. И отношение коллектива и сама работа, но через какое то время понял, что руководство помешано на знании сотрудниками своего функционала, малейший шаг в сторону - повод переписать должностную инструкцию. Много всего завязано на регламентах. В других Компаниях, конечно, всё тоже строится на соблюдении определенных норм и действий согласно бизнес-процессам, но здесь же этим кичатся, то есть смотрите как у нас все строго,…>>
Не нашел.
2021-10-13 12:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень нравится работать в этой компании. Работа есть всегда, без дела не сидим. Чем больше работы тем выше зарплата. Если где-то косячешь всегда подстрахуют коллеги. Если работу выполняешь хорошо, отношение руководста соответствующее.
Не нашла
2021-10-13 12:33 Специалист, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, вовремя платят, руководство молодое, нет бюрократии. Много профессионалов и есть у кого учиться, даже если считаешь, что уже много знаешь в интернет-рекламе. Атмосфера стала лучше, в последнее время движуха появилась, хотя и работы заметно прибавилось.
2021-10-11 14:11 С******а, г. Санкт-Петербург
За такую зп приличная работа. По началу довольно сложно привыкнуть к рабочему ритму. Иногда на мой взгляд руководство предъявляет завышенные требования к сотрудникам.
Отрицательных сторон не вижу
2021-09-28 17:52 Специалист, г. Санкт-Петербург
Уже давно работаю в этой сфере и в этой компании. Руководство лояльное, но строгое. Особенно с опозданиями. ЗПху не задерживают, всегда выплачивают вовремя. В целом работаю и не парюсь.
Я не ощутила минусов. Работой довольна.
2021-09-28 16:40 Программист, г. Санкт-Петербург
Работаю совсем недавно в этой компании. Минусов пока не обнаружила. Коллектив очень дружный, хотя приятельские отношения сложились не со всеми. Подсказывают мне как новичку, как и что делать. Руководство адекватное, понимают, что я новенькая, и указывают на ошибки.
Пока не обнаружила
2021-09-21 16:35 администратор, г. Санкт-Петербург
Никому это не итнересно, всем нужна жесть, шок и ужас! )
Все негативные отзывы написаны одним и тем же человеком, Никитой Барыкиным. Которой судя по всему волею судьбы еще оказался и шизофреником. Он был уволен руководством компании так как совершенно не воспринимал информацию и у него были серьезные проблемы с дисциплиной. Систематические опаздания не только к приходу на работу но и с обеда мог человек задержаться на час. Мог спать в туалете, под предлогом что не выспался ночью. Короче полный ахтунг. Само собой о выполнении своих трудовых обязанностей…>>