Эл. почта: welcome@top-advance.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 245 3444 городской

Описание деятельности:  создание и продвижение сайтов

Отзывы о компании     « Top-advance.ru »Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-09-27 10:16 Автор: Илья, г. Санкт-Петербург
Никогда не мечтал особо стать менеджером по продажам, но так уж все у меня сложилось. Незадолго до Нового года устроился в фирму TOP advance. Работа автоматизирована, то есть оценивают тебя объективно, а не по тому насколько ты с начальником сошелся. Радует, что пока ни разу не задержали зп. Вообще коллеги говорят, кто дольше работает, что ее здесь вовремя платят. и начальство очень ценит хороших людей. Там видно будет, но пока остаюсь.
Минусы есть в любой компании, но я рад, что попал в эту компанию и работаю в нашем отделе!
2016-09-27 10:03 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Сколько уже работаю в TOP advance, у меня каких-либо проблем здесь не возникало. Работодатель всегда выплачивает заработную плату, а также проценты от сделок своевременно и в полном объёме. Коллектив классный, много хороших специалистов, взаимосвязь между отделами налажена на высшем уровне. Проводятся регулярно различные обучающие мероприятия. Моё рабочее место оборудовано всем тем, что необходимо для продуктивной работы. В такой рабочей обстановке можно спокойно заниматься своим делом со 100% отдачей.…>>
не заметил
2016-09-26 11:30 Автор: Семен, г. Санкт-Петербург
Для меня в своей работе я вижу больше плюсов, чем минусов. + 15 минут езды, для Питера это просто супер! +Своевременная оплата моего труда! +7, 5 часов рабочий день и час обеда! +уютный офис! +понимающее начальство (если нужно взять отгул или отпроситься пораньше на пару часиков, то идут на уступки)!
не люблю частые перекуры сотрудников, это пожалуй единственный минус((
2016-09-22 12:02 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
кинули на зп
2016-09-20 13:35 Автор: Полина, г. Санкт-Петербург
не люблю частые перекуры сотрудников, это пожалуй единственный минус((
2016-09-20 13:33 Автор: Маша, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже 2, 5 года, полностью довольна. Здоровая атмосфера в коллективе, руководство тоже вполне адекватное, с выплатами не задерживают, максимум на 3-4 дня, к тому же существует система поощрения: премии , бонусы, я получаю периодически премии и размером вполне довольна, так что стоит присоединяться в наш дружный коллектив, думаю все останутся довольны, но конечно надо работать, без труда не выловишь и рыбку из пруда.
слишком много времени уделяется адаптации нового персонала
2016-09-20 13:31 Автор: Ксенья, г. Санкт-Петербург
Отработала около года, пока все нравится, но судя по всему никаких ухудшений быть не должно.Оклад выплачивают исправно, плюс проценты от продаж. Люди в компании подобрались нормальные, лично у меня со всеми хорошие отношения, а с кем-то даже сдружилась. Современный офис. Уходить не собираюсь - от добра добра не ищут.
не увидела
2016-09-20 13:30 Автор: Василий, г. Санкт-Петербург
Очень люблю свою работу. Работаю в компании несколько лет и могу сказать одно: Работать очень комфортно как в моральном плане, так и материальном. У компании хороший оборудованный офис. Кофе, чай, и всякие вкусняшки всегда в наличии) Работа динамичная, рабочий день пролетает на одном дыхании. Зарплата хорошая, выплачивается два раза в месяц. Оклад плюс%. Я сама по себе человек трудолюбивый и не люблю лентяев которые создают видимость работы, очень хорошо что такие персонажи на долго в компании не задерживаются. Возрастной диапазон сотрудников 20-30 лет, в который я вписываюсь как золотая середина, мне 25) Общаемся как на работе так и вне ее с большим удовольствием. …>>
слишком много времени руководство уделяет новичка. Как правило в 70% случаев впустую.
2016-09-20 13:28 Автор: Илья, г. Санкт-Петербург
Искал компанию по нескольким параметрам. 1. Чтоб было удобно добираться от метро (10 минут пешком вполне приемлемо) 2. Зарплата. Возможность зарабатывать на прямую от трудозатрат. (больше 40000). 3. Пятидневка (с 10.00 до 18.30). 4. Комфортный коллектив (это просто на высоте). Приятным бонусом идет хорошее рабочее место в комфортном офисе). Холодные продажи это довольно сложно)
их нет
2016-09-16 16:15 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
их нету
Чёрная копеечная работа вместе с некомпетентными сотрудниками