Эл. почта: welcome@top-advance.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 245 3444 городской

Описание деятельности:  создание и продвижение сайтов

Отзывы о компании     « Top-advance.ru »Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-07-20 11:53 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень комфортные условия труда, за это большой плюс. И когда я пришла устраиваться мне сотрудники помогли вникнуть в суть работы, поддержка значительная. Коллектив дружный и начальство приятное. Мало кто может такое сказать, но моя работа мне нравится.
Не могу ничего сказать плохого о компании.. Везде есть свои плюсы и минусы!
2017-07-19 10:56 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Ценят хороших людей. если нужно можно отпроситься)) оплачиваемый отпуск! ) никогда не задерживают заплату) Отсутствие по болезни оплачивается.
не заметила
2017-07-18 10:57 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший доброжелательный коллектив. С начальством все ок, всегда можно договорится. Рабочее место не самое лучшее что я видел за свою жизнь) не как в фильмах о об успешных брокерах с БЦ Москва сити))) Отличный вид на Неву. Трудоустройство по ТК. Рост Зп в соответствии с количеством постоянных клиентов. Короче все гуд. Не жалуюсь.
Маленький лифт в БЦ. Больше трех человек не влезает.
2016-12-16 15:04 Никнейм: Антон Иванов, г. Санкт-Петербург
Их нет вообще
Обманывают! Предлагают, сделать работу, потом их типо не устраивает, а потом тупо теряются, без объяснения причин. Работа была произведена на сайте: artstory-studio.ru и да будет им также стыдно, как и этим "кидакам"
2016-09-27 10:16 Никнейм: Илья, г. Санкт-Петербург
Никогда не мечтал особо стать менеджером по продажам, но так уж все у меня сложилось. Незадолго до Нового года устроился в фирму TOP advance. Работа автоматизирована, то есть оценивают тебя объективно, а не по тому насколько ты с начальником сошелся. Радует, что пока ни разу не задержали зп. Вообще коллеги говорят, кто дольше работает, что ее здесь вовремя платят. и начальство очень ценит хороших людей. Там видно будет, но пока остаюсь.
Минусы есть в любой компании, но я рад, что попал в эту компанию и работаю в нашем отделе!
2016-09-27 10:03 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Сколько уже работаю в TOP advance, у меня каких-либо проблем здесь не возникало. Работодатель всегда выплачивает заработную плату, а также проценты от сделок своевременно и в полном объёме. Коллектив классный, много хороших специалистов, взаимосвязь между отделами налажена на высшем уровне. Проводятся регулярно различные обучающие мероприятия. Моё рабочее место оборудовано всем тем, что необходимо для продуктивной работы. В такой рабочей обстановке можно спокойно заниматься своим делом со 100% отдачей.…>>
не заметил
2016-09-22 12:02 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
кинули на зп
2016-09-20 13:35 Никнейм: Полина, г. Санкт-Петербург
Для меня в своей работе я вижу больше плюсов, чем минусов. + 15 минут езды, для Питера это просто супер! +Своевременная оплата моего труда! +7, 5 часов рабочий день и час обеда! +уютный офис! +понимающее начальство (если нужно взять отгул или отпроситься пораньше на пару часиков, то идут на уступки)!
не люблю частые перекуры сотрудников, это пожалуй единственный минус((
2016-09-20 13:33 Никнейм: Маша, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже 2, 5 года, полностью довольна. Здоровая атмосфера в коллективе, руководство тоже вполне адекватное, с выплатами не задерживают, максимум на 3-4 дня, к тому же существует система поощрения: премии , бонусы, я получаю периодически премии и размером вполне довольна, так что стоит присоединяться в наш дружный коллектив, думаю все останутся довольны, но конечно надо работать, без труда не выловишь и рыбку из пруда.
слишком много времени уделяется адаптации нового персонала
2016-09-20 13:31 Никнейм: Ксенья, г. Санкт-Петербург
Отработала около года, пока все нравится, но судя по всему никаких ухудшений быть не должно.Оклад выплачивают исправно, плюс проценты от продаж. Люди в компании подобрались нормальные, лично у меня со всеми хорошие отношения, а с кем-то даже сдружилась. Современный офис. Уходить не собираюсь - от добра добра не ищут.
не увидела