Сайт:  top-advance.ru
Эл. почта: welcome@top-advance.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 245 3444 городской

Описание деятельности:  создание и продвижение сайтов

Отзывы о компании     Top-advance.ru Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-09-21 15:43 менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
на хлеб с икрой хватает
Друзья! Это как должно было бомбануть человека, чтоб он работая в компании аж в 2017 году, написал отзыв о работодателе спустя три года)))) аж в 2020м! Может конечно осложнения после прививки сработали неоднозначно! Но как по мне это полный фейк и ни слова правды в нем нет! Больше похоже на обиженного человека который преследует свои, только ему известные цели! Все кто работает в компании все довольно успешны и не плохо зарабатывают! Я говорю о тех кто реально приходит на работу, для того…>>
2021-04-15 02:24 п********н, г. Санкт-Петербург
Да их собственно нету
Начальник кидала. Его зовут ******* Е*****й, телефон +7 911 ********* . Кидает при увольнении.
2020-09-16 12:57 менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
В компании работал полтора года. Отличный коллектив. Корпаративы. хорошая атмосфера и сильная школа продаж. К сожалению по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. Так как компания чисто Питерская, возможности продолжать работу не было, а жаль.
Высокие требования к сотрудникам. Слишком много отчетности
2020-03-20 14:52 О***а (менеджер), г. Санкт-Петербург
Шаговая доступность от метро
Выше 10 тыс. оклада не прыгнешь, работая менеджером, а если какой-то сайт попадается на твои уговоры раскрутки, тебе в личные % точно не засчитают . Сдружилась с девочкой, менеджером проектов и она рассказала, что все "рыбки на удочке" которые попались тебе-менеджеру, передаются и успешно ведутся двум постоянным менеджерам более крупного звена(они и получат твой процент). Начнешь спрашивать, всегда в ответ - нет, там ничего не выгорело. Добавлю от себя: фирма имеет свой костяк(5-6 чел.), вся прибыль…>>
2018-11-13 10:40 В*****я, г. Санкт-Петербург
По началу в компании сложно. Но если быстро все схватывать и применять на практике довольно быстро можно освоится. Для хорошей зарплаты главное максимально быстро обрасти своими клиентами, которые дают стабильный доход. При выполнении плана, окладная часть составляет 50000 +% . что на мой взгляд вполне не плохо.
проблемы с парковочными местами. Платная стоянка стоит 4500 в месяц, жесть.
2017-10-27 04:35 Бомж, г. Санкт-Петербург
Кинули на ЗП. Кинули на ЗП. Кинули на ЗП. Кинули на ЗП.
2017-07-20 11:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень комфортные условия труда, за это большой плюс. И когда я пришла устраиваться мне сотрудники помогли вникнуть в суть работы, поддержка значительная. Коллектив дружный и начальство приятное. Мало кто может такое сказать, но моя работа мне нравится.
Не могу ничего сказать плохого о компании.. Везде есть свои плюсы и минусы!
2017-07-19 10:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ценят хороших людей. если нужно можно отпроситься)) оплачиваемый отпуск! ) никогда не задерживают заплату) Отсутствие по болезни оплачивается.
не заметила
2017-07-18 10:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший доброжелательный коллектив. С начальством все ок, всегда можно договорится. Рабочее место не самое лучшее что я видел за свою жизнь) не как в фильмах о об успешных брокерах с БЦ Москва сити))) Отличный вид на Неву. Трудоустройство по ТК. Рост Зп в соответствии с количеством постоянных клиентов. Короче все гуд. Не жалуюсь.
Маленький лифт в БЦ. Больше трех человек не влезает.
2016-12-16 15:04 Антон Иванов, г. Санкт-Петербург
Их нет вообще
Обманывают! Предлагают, сделать работу, потом их типо не устраивает, а потом тупо теряются, без объяснения причин. Работа была произведена на сайте: artstory-studio.ru и да будет им также стыдно, как и этим "кидакам"