Сайт:  top-advance.ru
Эл. почта: welcome@top-advance.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 245 3444 городской

Описание деятельности:  создание и продвижение сайтов

Отзывы о компании     Top-advance.ru Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-07-21 22:29 П********н, г. Санкт-Петербург
Кидают на деньги
[censored by admin 2022-08-11, ПП 3.3] демонстрирует свои гинеталии подчинённым. Он называет это игрой в индейцев.
2021-12-10 17:00 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже несколько лет. Условия стандартные офисные, по пунктам: + зп белая, у меня выходит сотка +/- в месяц, а я ещё расту + зп всегда вовремя, за 3 года ни одной задержки даже во время пандемии + больничные/отпуска оплачиваемые + руководство адекватное, если что и отпустить могут по делам особо важным + нет штрафов, вот вообще + корпоративы и совместные игры в настолки + комфортный офис, рядом с метро + карьерный рост реально присутствует, но надо…>>
- за опоздания/прогулы будут ругать - сидеть "ковырять в носу" не получится, платят за реальные продажи - нет своей кухни, комнаты отдыха - на обеде нужно уходить из офиса, чтобы где-то поесть. В целом можно пообедать и на рабочем месте, но это совсем не то... - холодные звонки - к этому придётся привыкнуть... но с наработанной базой в будущем неадекваты, которые ниже что-то пишут про невыплаты зп и пр... всем всё платят - с этим очень строго, и к новичкам вообще особо нежно…>>
2021-11-23 20:48 В******я, г. Санкт-Петербург
Устроила меня моя подруга работать в компанию TopAdvance, очень переживала, что не справлюсь. Но зря. Вся информация по обучению в свободном доступе, да и коллектив дружный, подсказывали первое время. А потом я сама увлеклась, обросла клиентами, и теперь сама обучаю новичков.
Их нет
2021-11-22 18:27 продавец, г. Санкт-Петербург
Пришел в компанию, обучение проходит параллельно с рабочим процессом. Нужно очень быстро разбираться во всех вопросах, а это сложно на старте.
Ничего плохого сказать не могу
2021-11-18 16:43 С******а, г. Санкт-Петербург
Сколько слышала от знакомых про их работу, плохой коллектив, вечные сплетни, столько и думала - "как же мне повезло с моей работой, моим коллективом в моей компании. Каждый занят своим делом! На сплетни и интриги просто времени нет))) А своевременные зарплата и аванс, приятные бонусы, которые не оставляют времени и на выходных.
Не нашла
2021-11-18 16:11 А***а, г. Санкт-Петербург
Кто бы что не говорил, для меня главное при устройстве на работу был критерий "Плати за работу во время и столько сколько обещаешь" Остальное все второстепенно. Рад что нашел такое место! У меня всё!
2021-11-16 17:23 Каниет, г. Санкт-Петербург
Устроился менеджером в эту компанию и остались не сильно положительные эмоции. Проработал три недели. Из-за того что мне далеко ездить, опаздывал в срелнем 2-3 раза в неделю, а после я опоздал на 1 час по уважительной причине, которую объяснил руководителю (заранее не смог предупредить). Как итог – увольнение. Из позитивного – хорошая зар.плата.
Я жил далеко, поэтому опаздывал, как следствие уволили. Так что вам судить.
2021-11-12 13:14 Шенне, г. Санкт-Петербург
Сколько было неадекватных начальников у меня но в компании TopAdvance просто замечательный руководитель! Он спокойный, адекватный, уравновешенный и может показать что к чему. Побольше таких руководителей!
По крайней по мере Я не нашла отрицательных сторон, скорее всего их просто нет. Не может быть.
2021-11-09 13:20 Е**р, г. Санкт-Петербург
Сама работа очень нравится. Интересные задачи, сильная команда. Бюрократии немного. Но зп при этом весьма радует.
Быстро выгораешь, бешеный ритм работы
2021-10-30 19:09 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Работаю в агентстве больше трех лет. Есть свои плюсы и минусы. Но лично меня все устраивает. Лояльное руководство, интересные люди и творческая атмосфера. Коллектив молодой, так что скучно не бывает. Зарплату всегда выплачивают точно в срок, никогда и никаких задержек.
Штрафы за опоздание, руководство следит за режимом работы