Сайт:  top-advance.ru
Эл. почта: welcome@top-advance.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 245 3444 городской

Описание деятельности:  создание и продвижение сайтов

Отзывы о компании     Top-advance.ru Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-11-24 15:36 Д*н, г. Москва
Я не так давно работаю, но думаю достаточно для того чтобы у меня сложилось мнение об этой компании. Каких то существенных недостатков я здесь не вижу. Бывает разное, человеческий фактор никто не отменял, но по условиям труда здесь очень даже приемлемо. Кто понимает свою работу, тому работа всегда есть и платят за неё нормально. Бездельников никто, нигде не любит и мне как сотруднику тоже неохота чужую работу делать. А так — сейчас распределение труда нормальное, кому поставили задачу, с того…>>
Хорошие условия
2021-11-11 11:12 К**я, г. Москва
Работаю в компании TopAdvance уже 3 года и за 3 года свехурочно работал только раз 5-6, и при этом выплачивали за сверхурочные часы работы. График работы более чем приемлемый. С 10 до 18 часов. Остаться можешь только по своему желанию, если что-то не успеваешь доделать.
2021-11-11 11:12 Аноним, г. Москва
2021-10-30 20:57 Аноним, г. Москва
Очень интересная работа в компании TopAdvance. Много заказов по развитию, поддержке и сопровождению сайтов, в частности интернет - магазинов. Приятно потом получать слова благодарности от клиентов.
Не обнаружены
2021-09-27 12:49 Бывший сотрудник, г. Москва
В компании работал полтора года. Коллектив отличный. Корпоративы. Хорошая атмосфера и сильная школа продаж.
Но при этом завышенные требования к сотрудникам. Много бюрократии, а именно, отчетности.
2021-09-27 12:44 Бывший сотрудник, г. Москва
2021-06-29 16:10 Е*****й, г. Москва
Работаю полгода - все круто. Оч нравится, что твои усилия ценят. Если стараешься - руководство замечает, зарплатой поощряют. Нет долгих карьерных лестниц, где тебе нужно 1-3 года отпахать, чтобы вырасти.
2021-06-16 12:22 И***ь, г. Москва
Работа доставляет одно удовольствие! Менеджер вот уже 3 года, зп платят вовремя, дают премии. Начальство адекватное
Скорее нет
2021-06-03 11:46 В******р, г. Москва
Мне понравилось работать в компании, есть все условия для отличного заработка, так как проект очень много, как жирных, так и мелких)
Не замечал за все время
2021-06-01 11:26 В******р, г. Москва
Просто мегабомбезный и добрый коллектив(ребята, с кем довелось работать очень дружные и веселые, работать с ними было действительно очень приятно и легко), все вышесказанное относится к рядовым сотрудникам и руководству не выше руководителей отделов =-), хороший соцпакет, неплохое железо.