Сайт:  fix-it.ru
Телефоны: 8 (495) 234-02-32

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров и техники Apple

Отзывы о компании     МегаБит Всего отзывов: 60

2018-06-08 09:51 пуп, г. Москва
Здесь у меня еще не было проблем ни с начальством ни с коллегами ни даже с клиентами за все 5 лет работы в фирме. Привык, вроде все нравится, менять работу желания нет, а расти некуда здесь, уже вырос максимально. Вот думаю менять ли на журавля в небе работу, или нет. Здесь все реально круто.
напишу если вспомню.
2018-06-06 10:10 мастер, г. Москва
График меня тут полностью устраивает. То же касается и отношения в коллективе. Зп не задержали за 2, 5 года ни разу. Вот так если кратко.
Прямо отрицательных и сказать то нечего, все более или менее нормально)
2016-10-27 17:29 одуванчик, г. Москва
отвратительное помойное место. Фу
2016-10-27 10:10 Артур Бекетов, г. Москва
график с 9.00 до 17.00 суббота и воскресенье выходной есть отпуск 30 дней в год разбивается по 2 недели зарплата вовремя 4 раза в месяц работы море
В компании к сотрудникам относятся плохо скотскии отношения руководства потребительское, требуют давай быстрей с клиента надо взять в три раза дороже за ремонт, без диагностики так прям ремонт а потом с тебе же и спрашивают работу, а сами поставляют запчастей минимум а выполнения работы максимум, иногда у клиента в компе сгорел шлейф мы пояем перемычки а клиенту говорим что поменяли шлейф с платой работу выполнении на 100 руб. а берем с клиента 10 000 руб.
2016-10-25 00:07 Аноним, г. Москва
нет конечно
Вот их новое название: https://orabote.biz/feedback/list/company/1065335 Смотрите все! ! ! ! ! ! ! ! ! называется ЦКП Company! Новая помойная дыра! А лица все те же.
2016-09-08 01:51 Аноним, г. Москва
эти позорища опять переименовались из за заявлений в прокуратуру (закрыли фирму и открыли другую) чтобы уйти от ответственности.
2016-08-04 12:32 Петр, Иван, Михаил и др., г. Москва
Обман клиентов, чтобы больше за заказ содрать
Работали ООО "Мега" она же и "МегаБит" и т.д. Подаем на них в суд (нас собралось много и мы это так не оставим), трудовая инспекция завалина жалобами на них уже. Им придется раскашелиться на моральный ущерб и за обман уже по уголовной ответственности( прокуратура уже заинтересовалась ими) Своего сайта у компании нет и не было в помине, все под другими сайтами, там нам не заплатили или копейки КАК ПОДАЧКУ КИНУЛИ В 1000 РУБЛЕЙ ЗА МЕСЯЦ РАБОТЫ, кинули просто и хитро. Обманом обучают (за свой счет…>>
2016-07-26 19:32 Кандидат в компанию Мега, г. Москва
Не заметил злых охранников. Очень отзывчивый охранник в бюро пропусков. Близко от метро, правда, из-за ремонта Ленинградского проспекта, проблематично идти. Описание как добавятся до места понятное, добрался быстро.
Зайдя в бизнес центр, и подойдя к бюро пропусков, оказалось, что нет заявки на пропуск. Не охранник же виноват, что на меня не выписали пропуск. Охранник оказался очень заботливым, подсказал телефон и переспросил всё ли хорошо, дозвонился ли я. Не знаю, где вы нашли злых охранников? ! ! ! Видел южанина, который ругался с девушкой, что-то у неё было с компьютером. Не знаю «Грач» это был или не он. Приехал я за полчаса, думаю, быстрее пройду собеседование, быстрее узнаю результаты. Ждал…>>
2016-07-13 14:34 Тимур Бжеников, г. Москва
Привет всем, хочу отметить высокую помощь в обучении по технической части.... Также и в продажах, мои преподаватели Лиля и Алексей... С нуля обучили ремонту и продажам... Всегда помогут в возникших вопросах, , , особенно хочу отметить АЛЕКСЕЯ, хороший мастер, отличный преподаватель, и очень справедливый человек....
Если не уследите за сотрудниками, могут наварить каши, которую трудно будет расхлебать
2016-07-03 19:37 Луч света в темном царст, г. Москва
Много хорошего написано в объявлении о приеме на работу
Очень не нравится тупой экзаменатор жирный чурка грач. На что я потратил 10 тысяч - не понятно. Ничего не объясняют на занятиях. Во общем типичная обдираловка. Заработать там нечего.