Сайт:  fix-it.ru
Телефоны: 8 (495) 234-02-32

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров и техники Apple

Отзывы о компании     МегаБит Всего отзывов: 60

2018-08-09 08:48 Аноним, г. Москва
Как я работал на предыдущем месте мне теперь уже непонятно. Потому что там и отношение начальства было другое, и зарплату задерживали нередко. Конечно может я на контрасте так рассуждаю, всё мне нравится, но тем не менее это факт.
2018-08-02 10:41 Аноним, г. Москва
У меня есть только некоторые переживания о карьерном росте, я пока не совсем понял, куда здесь можно расти. Но и работаю я здесь всего 2 месяца, Так что дальше будет явно виднее. А пока всё устраивает, по зп вопросов нет.
пока не встретил
2018-07-25 09:25 Аноним, г. Москва
2 года как я работаю в этой фирме, и меня по-прежнему всё устраивает. И полный соц пакет, отпуска, зарплаты всё как положено. Сейчас это встречается не часто.
Есть и минусы, но это ерунда.
2018-07-24 08:42 Аноним, г. Москва
По работе мнение у меня одно. Два критерия важны. Оплата и отсутствие нервотрепки. Тут критерии сошлись, я удовлетворен местом своим.
Нет.
2018-07-19 09:35 старший мастер, г. Москва
как устроился сюда 5 лет назад, так вот и сижу, уже две должности сменил, все устраивает. уже слаженно работаем, менять ничего не хочу
К мелочам не цепляюсь, а крупного нет.
2018-07-17 09:22 Аноним, г. Москва
Работаю здесь около 4 лет, с зп перебоев нет, хотя обьем работ бывает разный. то у всех разом ноуты ломаются, то как то тихо. Но в основном все активно и от этой активности конечно порой устаешь
много активности
2018-07-11 08:18 мастер, г. Москва
Я не избалован, так что меня устраивает на работе абсолютно все. Ну, кроме системы штрафов, мне кажется это лишнее)
штрафы в топку, но надо признать они не часто встречаются.
2018-06-25 08:06 мастер, г. Москва
Компания с богатой историей и крепким сложившимся коллективом. Сотрудники держаться за места, но каръерный рост присутствует, такое моё впечатление.
техника порой сложная попадается
2018-06-20 08:58 Аноним, г. Москва
Если устроитесь сюда- точно не пожалеете, но берут не всех. Так что удачи достойным)
Есть всякое, все же мы все интересы начальства блюдем)
2018-06-18 08:59 Аноним, г. Москва
За уважительное отношение к работникам респект! На работу хожу практически всегда с удовольствием.
в основном все хорошо