Сайт:  fix-it.ru
Телефоны: 8 (495) 234-02-32

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров и техники Apple

Отзывы о компании     МегаБит Всего отзывов: 60

2019-02-13 08:11 Аноним, г. Москва
Работаю всего полгода в компании, но в любом случае уже выводы мои может быть не очень глубокие, но уже всех сфер я коснулся, даже уже в отпуск сходил. Пока всё только радует, здоровая атмосфера в коллективе.
даже смысла не вижу выискивать.
2019-02-07 09:34 Аноним, г. Москва
Посмотрим конечно, как дальше время покажет, пока сколько вижу в этой компании - всё справедлив и по закону. То есть выплачивается заработная плата, выплачиваются все необходимые отчисления, в общем всё в порядке.
2019-02-05 08:51 Аноним, г. Москва
У меня о работе только хорошие впечатления. Безусловно по каждому пункту можно и лучше сделать, но тогда это уже будет не в пользу работодателя, а в пользу работников исключительно) Так не бывает. Считаю что у нас здоровый баланс, в выигрыше все. Заработная плата достойная, правда не сразу как устроишься, а спустя какое-то время.
Все в порядке
2019-01-22 11:20 Аноним, г. Москва
Ну как сказать всё работе, думаю что трудолюбивый человек всегда себя найдёт на любом месте работы. Работы у нас очень много, бери да делай. От этого и успех) по крайней мере мой
2019-01-21 07:40 Аноним, г. Москва
Это мой первый опыт работы, я рад что у меня никак нельзя сказать, что первый блин комом, совершенно никакой не блин, попал сразу в компанию где к сотрудникам хорошие отношения.
нет.
2019-01-15 10:42 Аноним, г. Москва
Если уж работать, то нужно конечно подбирать фирму такую в которой было бы комфортно. У меня просто на прошлой работе были конфликты с начальством, почему-то они решили что помимо своих трудовых обязанностей я ещё должен кофе приносить когда там начальник хочет. Естественно меня это вообще никак не радовало, здесь конечно такого нет. У меня есть определенные обязанности и верху с меня ничего не требуются.
2019-01-10 10:35 Аноним, г. Москва
Хорошо, что я не сбежал отсюда спустя месяц после того как устроился, мне просто родители не позволили так легкомысленно относиться к работе, а теперь уже полгода проработав я очень доволен. Добился чего хотел, и заработок нормальный по моим меркам, и чувствую себя человеком на работе.
не заметил, разве что обьем работ большой
2018-12-20 08:55 Аноним, г. Москва
У нас недавно нововведения были, причем поощрительные! Есть теперь ряд бонусов, и на фоне этого и пишу отзыв, дождались, услышали нас. В общем все теперь вообще хорошо.
нету
2018-12-17 10:46 Путя, г. Москва
Желаю чтобы всем повезло с работой так как повезло с работой мне. Просто я абсолютно точно ощущаю себя на месте, и получаю удовольствие от своей работы.
не могу даже придумать. все ок
2018-12-14 09:51 Аноним, г. Москва
Здесь у нас всё стабильно, отношения хорошие в коллективе, работа в принципе очень даже понятная, и не вызывает никаких сложностей. Единственное в чём не хочется стабильности, это в том что зарплата на одном уровне стояла, хочется чтобы всё-таки зарплата постоянно повышалось. У нас уже год не повышается, правда насколько я знаю в других местах гораздо хуже всё, но всё-таки надеюсь прочтут в руководстве мой отзыв и учтут.
Хочется повышения зп.