Сайт:  fix-it.ru
Телефоны: 8 (495) 234-02-32

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров и техники Apple

Отзывы о компании     МегаБит Всего отзывов: 60

2018-12-12 10:51 Аноним, г. Москва
Работается нормально, деньги платят тоже нормально, не жадничают. Но хотелось бы чтобы поменьше было штрафных систем, потому что поощрение в принципе никаких особо нет, а вот за любую провинность сразу.
штрафная система не нравится.
2018-12-04 09:16 Аноним, г. Москва
Меня на прошлой работе обижали, было дело ( здесь теперь не позволяю такого, да собственно и люди другие тут. Уровень другой, приличные люди, выше всего этого. Короче доволен очень.
нет.
2018-11-27 10:18 Аноним, г. Москва
Думаю спустя 2 года как я сюда устроился, я уже могу говорить по этой компании объективно. Познакомился я уже с разными сторонами нашей работы, и могу сказать что мне гораздо больше нравится здесь все из всех рабочих моментов, нежели не нравится. Не нравится буквально несколько мелочей, даже упоминать не буду, потому что всё-таки плюсы значительно перевешивают минусы.
положительных гораздо больше, и они более весомые
2018-11-23 10:10 Аноним, г. Москва
Прежде чем оценку работе давать - нужно определиться с приоритетами своими.Ведь в работе у всех свои приоритеты, у меня вот доход растущий, зависящий от количества проделанной работы. И конечно же климат на работе, это важно. Все ок с этим, так что по мне - место хорошее.
не знаю )
2018-11-19 09:39 Аноним, г. Москва
Я здесь всего 2 месяца работаю, на настоящий момент мне всё нравится, никаких проблем не вижу вообще, всё нормально. Приняли как родного, да еще и платят)
2018-11-14 09:48 Аноним, г. Москва
В прошлом я был не такой критичный при выборе работы как сейчас, уволился недавно с этой компании из-за того что мне слишком долго добираться до неё, каждый день по 2 часа проводить в дороге в одну сторону это перебор. Ну вот в остальном зато я теперь знаю на что мне обращать внимание при выборе работы. Обязательно нужно смотреть на коллектив, насколько они дружные и насколько они слажено умеют работать. Потому что это в дальнейшем очень помогает. И конечно обязательно нужно смотреть на то как…>>
2018-11-07 08:40 Аноним, г. Москва
Что касается оплаты труда , отношения в коллективе, тут у нас никаких проблем нет. С карьерным ростом конечно достаточно сложно, потому что в принципе особо расти некуда, можно просто увеличивать объем работ, соответственно доход будет увеличиваться, но наверное кому-то хочется большего, так что смотрите сами.
не знаю я
2018-10-23 11:03 Лева-мастер, г. Москва
В работе как-то на мелочи не обращаешь внимания, задумываться о том хорошо ли здесь или плохо просто некогда. Но хочется в принципе поблагодарить это место за помощь. Потому что я наконец-то могу себе позволить многое из того что хочу, с содержанием семьи проблем нет.
скорее все супер, чем плохо.
2018-10-11 11:03 Аноним, г. Москва
Компания стабильная, что мне нравится, так это то что начальство не стоит на месте, компания постоянно развивается и растет. Я вижу здесь свое будущее.
2018-10-10 08:31 Аноним, г. Москва
Работа меня в этой компании откровенно радует, нету чувство какого-то такого наблюдения, я не чувствую что на меня кто-то давит, просто как любой нормальный взрослый человек хожу на работу и получаю за это честные деньги. Меня это устраивает.