Сайт:  fix-it.ru
Телефоны: 8 (495) 234-02-32

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров и техники Apple

Отзывы о компании     МегаБит Всего отзывов: 60

2018-10-09 08:49 Аноним, г. Москва
Я заметил что мои коллеги в основном довольны своим местом работаю, как и я. И поэтому мне интересно откуда здесь иногда проскальзывают отрицательные отзывы, я специально пролистал до конца. Такое ощущение что просто просто какие-то происки конкурентов, потому что у нас ребята уже достаточно давно все работают, и новенькие довольны, но для меня лично странно как-то такое ..
а нету
2018-10-04 09:23 Аноним, г. Москва
За работой всё у нас проходит хорошо, атмосфера здоровая в коллективе, отношения нормальные. Хотелось бы некоторые моменты в бытовом плане улучшить, но в организационном плане у нас всё нормально.
нет кофемашины.
2018-10-03 10:13 Аноним, г. Москва
Зарплата, отпуска, да всё в принципе у нас так, как сказано в трудовом кодексе. Нарушения лично я еще не встречал, всегда очень тщательно начальством соблюдается буква закона.
нет.
2018-09-25 19:54 Аноним, г. Москва
Компания гибкая, я лично договорился о том что мой рабочий день начинается на полчаса позже чем у всех, но и заканчиваются на полчаса позже. Меня такой формат устраивает больше, и я доволен что есть такая возможность выбрать когда же мне приходить.
2018-09-23 19:20 Аноним, г. Москва
За работой я не замечаю особо никаких сложностей и проблем, каждый день очень насыщенный, законодательство Российской Федерации соблюдаются.
нет такого
2018-09-20 16:38 Аноним, г. Москва
Работаю уже 5 лет тут, так вот жизнь и летит. Не могу сказать что прямо в восторге от своей компании, но лучше мне и не предложили пока, так что стараюсь подняться здесь.
это все индивидуально.
2018-09-19 22:37 Аноним, г. Москва
Хочется быть критичным, но на самом деле реально ничего такого плохого про работу в нашей компании написать не могу, потому что у нас всё нормально И продуманно. Начальство адекватно себя ведёт, и задаёт тон всем остальным.
2018-08-27 08:41 Аноним, г. Москва
В моей работе нюансов немало, но за счёт того что работодатель честный, всё воспринимается нормально. На работе я делаю свою работу на все 100%, и не жду подвоха.
нет.
2018-08-23 09:30 Аноним, г. Москва
Проработал 2 года, а потом перевелся в другой город. Скучаю по коллективу - не могу. Знаете ребята что у вас лучшее место. Такого больше не повторится.
2018-08-17 16:19 Аноним, г. Москва
Благодаря работе в этой компании я встал на ноги и смог взять ипотеку (спасибо белой зп)