Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Телефоны: 89165757525

Отзывы о компании     ОООKARI Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск Сургут Тула Караганда

2018-05-03 00:00 Аноним, г. Новосибирск
Всегда есть покупатели, большой ассортимент, оборудованное раб место - есть где кушать, чай пить. Зп обещанная, всегда в срок.
иногда выходишь не в свой день (за это платят), узнаешь об этом накануне вечером. Не хватает чела в штате и работам больше 3 на 2. Иногда задерживаемся, чтобы оприходовать товар, хотелось бы в штат уже добрать человека, чтобы не зашиваться постоянно)
2018-04-16 00:00 Продавец, г. Новосибирск
Коллектив и зп вовремя, без задержек, белая. Сменный график 2 на 2. Отпуск когда договоришься, можно частями. Продажи высокие.
Хотелось бы больше времени на отдых. А то на обед час и то не успеешь отдохнуть. Поток идет... ТЦ около метро, это вешалка, люди есть и в пн утром и в суб. вечером.
2018-03-28 00:00 продавец, г. Новосибирск
Меня например устраивает коллектив, это ведь не мало важно. Девчонки у нас все понимающие, если кого-то нужно подменить - без проблем, все друг-друга выручают. Зп белая + соц.пакет. Это тоже редкость в наше время, в обычных фирмешках на своих сотрудниках экономят, у нас же иначе, руководство уважает нас. Каждого работника оформляют в соответствии с законом.
Что касается непосредственно работы - сложновато бывает. Поток покупателей всегда большой и поэтому к концу дня очень устаешь. Особенно напрягают моменты, когда люди с возвратом приходят, а тебе еще и приходится им улыбаться. В нашей работе не мало важно уметь общаться с людьми и оставаться спокойной в любой ситуации.
2018-03-27 00:00 -, г. Новосибирск
Зарплата хорошая и самое главное вовремя - для меня это в принципе главный критерий при выборе работы. Если хорошая зарплата, могу закрыть глаза на все остальное. А уволилась только потому, что график работы сменный, приходилось по выходным работать, с детьми это нереально. Если бы выходные были реально "выходными" - ни за что бы не ушла.
Я проработала где-то около полугода и единственное что меня напрягало - это просто огромный поток покупателей. Работа не для слобонервных однозначно. Ведь еще и люди разные бывают, с некоторыми вроде бы договориться можно, если какие-то казусы происходят, а некоторые просто закатывают скандалы, а для нас, как для сотрудников главное оставаться в полном спокойствии чтобы не нахамить.
2018-03-05 00:00 Продавец, г. Новосибирск
Много работы очень. Людей тоже в Кари всегда много. Так причём каждый день - это я не преувеличиваю, правда каждый. Для продавцов есть все условия - отдельное помещение со столом и бытовой техникой, где можно поесть и чаю выпить и посидеть в тишине. Трудоуствойство по ТК со всеми бонусами в виде стажа, пенсионных накоплений и т.д.
Сделать продавцам нормальные графики, без выдергивания в выходные и отпуска. И без ночных приёмок товара - это ваще атас какой-то.
2017-10-11 00:00 Продавец, г. Новосибирск
Нет ни каких плюсов
Улучшить можно , да все , угрожают штрафами если не предложишь рассрочку , на сайте написано с 1500 рассрочка , а на самом деле от 4000, нанять охрану , а не продавцы должны следить за сохранностью вещей , полы моют продавцы сами , экономия на уборщице , требуйте чтобы оформили документ на испытательный срок , не идите на стажировку бесплатно , а то вами тупо пользуютсяи скажут " нам пока не кого не надо " и всё , досвидули ((, 3 дня за спасибо , зачем тогда брать на испытательный срок…>>
2017-08-10 00:00 Кассир, г. Новосибирск
Вовремя зарплата.
Улучшить да все.два года отработала в кари. по началу все устраивало потом начался ад.когда сменился директор подразделения.ввели личные продажи, меньше трёх пар нельзя, держать пар чек.при этом на кассе стоят все кому не лень.поставки огромные почти каждый день.полы моём сами, Грузим сами товар.переработки не оплачиваются.дергают не то что с выходного а с отпуска высчитывают за все.не доплачивают.в начале месяца мотивируют на одно, когда подходит конец месяца , и руководство подразделения видит что…>>
2017-04-19 00:00 продавец-кассир, г. Новосибирск
Хочу оставить отзыв о компании kari. Я там отработала год. Бывало всякое но все же опыт я считаю положительным.Для меня самым главным фактором была стабильная белая зарплата (родители с детишками меня поймут.Повезло и с коллегами, коллектив сплоченный, даже директор не самодур.
Весь день на ногах это всё же тяжело. Но я знала на что шла, что уж. Далеко не всегда люди приходящие в магазин, вежливы. Хотелось бы чтобы в продавцах тоже видели людей.
2017-03-21 00:00 Продавец, г. Новосибирск
Брать на руководящие должности людей которые будут ценить продавцов благодаря которым поднимаются показатели магазина и платить им достойную зарплату. Начислять з/п за реально выполненную работу, а не за то что ты родственник директора и можешь приходить на работу когда хочешь, а так же ничего не делать на работе и при этом получать больше других. Объяснить директорам что не надо названивать и угрожать з/п если ты не придёшь на работу находясь на больничном.
2017-02-17 00:00 Продавец-кассир, г. Новосибирск
Их не много, возможно только коллектив
Минусов гора! Неоплачиваемые ночные работы, товар приходит после 22-00, домой соответственно уезжаем только в 1-2 ночи...3 раза в неделю и плевать что утром снова на работу к 9-00.Доплат за переработки нет, при увольнении оплачивают только оклад за отработанные дни(у ПК оклад 10т.р.) и руководству плевать, что ты отрабатывал смены по 16 часов! Пахать надо как конь при ЗП в 15-18 т.р. Не рекомендую!