Отзыв о компании ОООKARI
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kari.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Никнейм: Кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вовремя зарплата.

Улучшить да все.два года отработала в кари. по началу все устраивало потом начался ад.когда сменился директор подразделения.ввели личные продажи,меньше трёх пар нельзя,держать пар чек.при этом на кассе стоят все кому не лень.поставки огромные почти каждый день.полы моём сами,Грузим сами товар.переработки не оплачиваются.дергают не то что с выходного а с отпуска высчитывают за все.не доплачивают.в начале месяца мотивируют на одно,когда подходит конец месяца ,и руководство подразделения видит что все старались и молодцы,мотивацию меняют и люди получают копейки .текучка большая,за счёт продавцов гребут себе в карман бабло. придумывают не реальные мотивации и показатели,которые нужно делать,чтоб получить хорошую зарплату.а покупатели особенно на кассе стоящие чуть ли не пеной из рта брызгают,и говорят отпустите уже нас мы задолбались ,больших денег здесь не увидите.здоровье и нервы оставить.поставки до трёх ночи,утром опять на работу драить полы.и так каждый день.люди не ходите сюда.и да при увольнение,дикрете или больничном ,деньги придётся выбивать через вышестоящие органы.и то там говорят что в кари все куплено.закрыть это шарашкину контору .они живут как при крепостном праве.только для себя.а мы гробим здоровье и теряем семьи .работала в Новосибирске.слава богу ушла и не жалею.ура