Отзыв о компании Данила Мастер
Добавлен: 15:37 28.09.2016
Другие названия: Данила Мастер Ритуал
Сайт:  danila-master.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Краснодар, Курск, Орел, Оренбург, Ярославль, Екатеринбург, Воронеж, Брянск, Вологда, Самара, Тверь, Тольятти, Иваново, Новосибирск, Волгоград, Саратов, Нижний Новгород, Челябинск, Чебоксары, Ижевск

Описание деятельности:  Обработка камня для памятников, изготовление, продажа и установка памятников

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Все приветливы!!!

Открывают филиал в городе Оренбурге. Была только на собеседование, тридцать три этапа, все происходит через скайп, еще анкета в 40 вопросов!!! После всех собеседований вас якобы одобряют. Все производит хорошее впечатление,но на деле все просто ужасно!!! На днях должен был приехать кто то из персонала, так и не поняла кто, региональный директор должен прислать его номер и просил по его приезду ему позвонить, в итоге номер не тот который нужен, обратилась с просьбой выслать мне номер нужный, обещали выслать. Ничего подобного полный игнор. Но вы должны были с ним созвониться и договориться когда вам подойти. Сиди и думай во сколько нужно встать собраться чтобы быть во время и где и во сколько, бред полный! Но это еще не все, утро следующего дня, приходит сообщение что надо прийти 10:00. В итоге никто не пришел и не позвонил, сидела в кафе на против и наблюдала явится кто нибудь или нет, спустя 1.5 часа никто не явился. К счастью!!! Еще во время собеседования вам дают задания найти грузчиков, вы же там все знаете, вроде проверки справишься ты или нет, но впечатление такое что они не хотят ничего делать сами! И еще что насторожило, предлагают подписать договор без даты, сразу скажу это не законно! Как отдать свою трудовую книжку в таком случае, ее могут просто не вернуть! Написала региональному директору, что сотрудник их не пришел. Не ответа ни привета, полный игнор) в свете нынешних событий, решила почитать отзывы и бывших сотрудников и качестве производства и исполнении заказов, одни отрицательные, ОЧЕНЬ редко положительные! Во всем одни минусы, в следующий раз буду начинать с того чтобы разузнать все о компании лучше! Никогда не ведитесь на то что они говорят, сплошная ерунда, в итоге за зря потраченное время!!! И ужасные впечатления!