Описание деятельности:  Ит-разработка, интернет магазин

Отзывы о компании     « 2WTrade »Всего отзывов: 36

2017-06-19 14:07 Автор: Тимофей, г. Москва
Адекватный руководитель, уютный офис, коммандировки, понятные задачи, хорошая команда, если человек не "оващь", то он справится со всем. Надо верить в свои силы и бороться. Да в этой компании так надо и это правильно.
Мне только что скинула ссылку на коммент Аня Головкина и я решил зайти, птчитать и посмотреть. Ну, во первых, Сначала доростите до ЮА, что бы как минимум делать 1/500 часть того, что делает она. 2) не понятно кто пишет; аноним без пола, имени? Пишет какое то обиженное чмо, которому недодали и считает это нормальным. Не надо засирать людей, которые тебя кормили, а если ты стал/а непригодной компании, то это твоя некомпетентность, а не их проблема. Иди в макдоналдс и работай с себе подобными. Я вообще читаю комментари в которых столько яда в адрес 2w, вы чего? )) Заняться больше нечем? Реально слов нет. Дебилы. Всем мира, С уважением, Тимофей.…>>
2017-06-18 21:44 Автор: Юля Серебрянская, г. Москва
Я вертела вас всех на толстом болте.Вонь в офисе - вы ничего не понимаете в ароматах!
Я - директрисса, я больная на всю голову, Вы все - сотрудники для меня полное говно. Тетя Тамара - она приглядывает за мной чтобы я не слямзила лишнюю сотку тыщ гринов, но все равно - Тетя Тома - конченая маразматичка, я срала на нее и буду это делать. Сотрудники -говно, зарплаты - черные, кто не хочет работать - пусть идет нахрен. Я кидаю всех на заплату, кто недоволен - вылетают мгновенно. Никаких Больничных и отпусков! я требую чтобы мои рабы- сотрудники были на работе все 24 часа 7 дней в неделю. Я ебанутая, но я об этом знаю. Не сметь перечить! …>>
2017-06-02 14:11 Автор: Анастасия Петрова, г. Москва
Такие гадкие отзывы пишут мужчины. До руководителя ЮА вам слишком далеко. Не так просто обольстить женщину.
сотрудники мужчины - не мужчины
2017-05-31 19:47 Автор: Аноним, г. Москва
Единственный плюс некоторые коллеги. Все остальное полное дерь*мо .
Компания разводит покупателей по всему миру которые верят в продукты для увеличения члена или похудения, говном из Китая. Юля Серебрянская, ген директор нервная алкашка которая вместе с старухой Тамаркой, которая там для того что бы только воровать бабло, каждый день стараются выдумывать как развести инвесторов на бабки. Инвесторы тоже редкие дебилы так как ухрякали в эту парашу кучу денег доверяя этим двум дурам. Из за чего и создаётся мнение что там тупо отмывают деньги. Зп задерживают, и всегда кидают если есть возможность. Сами эти две дуры всех подозревают в краже, очевидно что сами этим занимаются и по себе судят. Короче избежать при возможности это логово старух защеканок ))) …>>
2017-05-25 15:42 Автор: Анна Иванова, г. Москва
такие отзывы после увольнения из 2Wtrade пишут только бездельники и обиженные на жизнь люди. руководство требуют выполнения всех должностных обязанностей. и это так удивляет работников. сидеть в центре Мск в классном офисе и ниче не делать, и получать за ЭТО еще и деньги - таких желающий предостаточно было в компании. но за неделю сразу видно, кто работает, а кто вид только делает. Удачи вам в поиске бездельничество за деньги!
читать отзывы от обиженных. как вас еще терпят и дают шансы. увольняла бы таких в первую же неделю. P.S. Накипело!
2017-05-22 16:53 Автор: =), г. Москва
Рядом с метро, коллеги крутые.
Самое смешное, что видно, что все положительные отзывы пишут сотрудники. , и сама ЮА(ген. дир.) Когда уходила с компании, просила написать на досуге что-нибудь хорошее))). ЗП жду, и походу не дождусь. Опыт хороший получила, но хочется и деньги увидеть =)))Об отпуске речи и не может идти. А Так больной Тамаре привет и ее шавке Юльке =)
2017-05-04 15:11 Автор: Дмитрий Сахаров, г. Москва
С первого дня работы в этой компании я смог проявить свои профессиональные качества, руководство всячески поощряет сотрудников, любой труд никогда не останется не замеченным. Очень удобное расположение офиса, дружный и молодой коллектив. В компании работают много иностранных сотрудников, что позволяет больше окунуться в масштабы работы. В общем если вы амбициозный, целеустремленный и ответственный сотрудник, то это место для вас. …>>
Их нет просто. Однако зачастую некоторые сотрудники получают трезвую оценку своей проделанной работы, что имеет свое последствие.
2017-05-03 21:19 Автор: dsadsa dsadsa, г. Москва
уютный офис-факт, красивые девочки- факт, иностранные коллеги-факт, приглашенные спикеры-факт
1. все положительные стороны- этот фасад. нас было четверо сначала. обучение идет 3 дня. в конце первых двух дней- зачеты по пройденным темам, 3 день-финальный экзамен. в конце первого дня отвалился один. т.е. он досидел, сдал тест лучше всех, но на след. день решил, что логистика - не его. во второй день нам дали поработать в системе в тестовом режиме. проблема в том, что очень мало времени на ознакомление с системой npay. чистого времени у нас было даже менее рабочего дня. т.е. в первый день нам подключали компы, настраивали удаленный доступ, vpn, объяснили какую-то теорию, потом-тест (кот. все провалили, кроме одного).. во второй день---пошло знакомство с ситемой. как говорил ранее, одного дня мало под их систему. сложилось впечатление, что сотрдники им нужны технически…>>
2017-03-30 20:11 Автор: Аноним, г. Москва
I've got a job in this company, managing Indian region after my masters in Moscow, which was perfect for me since i grew up there. People in the office are very nice, and helpful, in the beginning you get introduced to the CEO, and then team manager takes care of you, and that's who you work the most in the end, plus foreign partners, who you communicate with on daily basis. Since i've came we've had a few team building getaways and company holidays, which was pretty nice, cause the team is quite young and easy.
work can get really intense on high season, then it quite stressful with all deadlines and tasks, but apart from this moments, atmosphere is very decent
2017-03-27 17:50 Автор: Роман Ромашкин, г. Москва
Отличная компания для тех, кто интересуется международным бизнесом. Предоставляют возможность не только получить бесценный практический опыт, но и профессионально вырасти на своей должности. С первого дня занимался реальными вещами – early responsibility. Из плюсов также местоположение, печеньки, коллектив, мансарда, фикус, зарядка под coldplay.
Из минусов разве только кофе, но это на вкус и цвет.