Описание деятельности:  Ит-разработка, интернет магазин

Отзывы о компании     « 2WTrade »Всего отзывов: 32

2017-05-25 15:42 Автор: Анна Иванова, г. Москва
такие отзывы после увольнения из 2Wtrade пишут только бездельники и обиженные на жизнь люди. руководство требуют выполнения всех должностных обязанностей. и это так удивляет работников. сидеть в центре Мск в классном офисе и ниче не делать, и получать за ЭТО еще и деньги - таких желающий предостаточно было в компании. но за неделю сразу видно, кто работает, а кто вид только делает. Удачи вам в поиске бездельничество за деньги!
читать отзывы от обиженных. как вас еще терпят и дают шансы. увольняла бы таких в первую же неделю. P.S. Накипело!
2017-05-22 16:53 Автор: =), г. Москва
Рядом с метро, коллеги крутые.
Самое смешное, что видно, что все положительные отзывы пишут сотрудники. , и сама ЮА(ген. дир.) Когда уходила с компании, просила написать на досуге что-нибудь хорошее))). ЗП жду, и походу не дождусь. Опыт хороший получила, но хочется и деньги увидеть =)))Об отпуске речи и не может идти. А Так больной Тамаре привет и ее шавке Юльке =)
2017-05-04 15:11 Автор: Дмитрий Сахаров, г. Москва
С первого дня работы в этой компании я смог проявить свои профессиональные качества, руководство всячески поощряет сотрудников, любой труд никогда не останется не замеченным. Очень удобное расположение офиса, дружный и молодой коллектив. В компании работают много иностранных сотрудников, что позволяет больше окунуться в масштабы работы. В общем если вы амбициозный, целеустремленный и ответственный сотрудник, то это место для вас. …>>
Их нет просто. Однако зачастую некоторые сотрудники получают трезвую оценку своей проделанной работы, что имеет свое последствие.
2017-05-03 21:19 Автор: dsadsa dsadsa, г. Москва
уютный офис-факт, красивые девочки- факт, иностранные коллеги-факт, приглашенные спикеры-факт
1. все положительные стороны- этот фасад. нас было четверо сначала. обучение идет 3 дня. в конце первых двух дней- зачеты по пройденным темам, 3 день-финальный экзамен. в конце первого дня отвалился один. т.е. он досидел, сдал тест лучше всех, но на след. день решил, что логистика - не его. во второй день нам дали поработать в системе в тестовом режиме. проблема в том, что очень мало времени на ознакомление с системой npay. чистого времени у нас было даже менее рабочего дня. т.е. в первый день нам подключали компы, настраивали удаленный доступ, vpn, объяснили какую-то теорию, потом-тест (кот. все провалили, кроме одного).. во второй день---пошло знакомство с ситемой. как говорил ранее, одного дня мало под их систему. сложилось впечатление, что сотрдники им нужны технически…>>
2017-03-30 20:11 Автор: Аноним, г. Москва
I've got a job in this company, managing Indian region after my masters in Moscow, which was perfect for me since i grew up there. People in the office are very nice, and helpful, in the beginning you get introduced to the CEO, and then team manager takes care of you, and that's who you work the most in the end, plus foreign partners, who you communicate with on daily basis. Since i've came we've had a few team building getaways and company holidays, which was pretty nice, cause the team is quite young and easy.
work can get really intense on high season, then it quite stressful with all deadlines and tasks, but apart from this moments, atmosphere is very decent
2017-03-27 17:50 Автор: Роман Ромашкин, г. Москва
Отличная компания для тех, кто интересуется международным бизнесом. Предоставляют возможность не только получить бесценный практический опыт, но и профессионально вырасти на своей должности. С первого дня занимался реальными вещами – early responsibility. Из плюсов также местоположение, печеньки, коллектив, мансарда, фикус, зарядка под coldplay.
Из минусов разве только кофе, но это на вкус и цвет.
2017-03-03 19:44 Автор: Лариса, г. Москва
Хочу вставить свои 5 копеек о компании.. Пришла в организацию после 3 лет опыта в продажах на должность регионального менеджера и проработала в ней немногим больше года. Большая часть работы происходит с зарубежными коллегами, что для меня было большим плюсом, плюс компания предложила бесплатные курсы по английскому. Работала я в основном с индийским регионом, разницы во времени с ними почти нет, так что это очень упростило процесс работы, знаю что для некоторых сотрудников это значимый вопрос. Старшие по рангу очень помогали первое время, но втянувшись процесс пошел сам. Начальство адекватное, при надобности и отгулы дают, с отпуском тоже проблем не было, брала дважды по две недели. Сам офис очень центрально расположен, в приятном районе. И команда у нас была отличная, много молодежи,…>>
из-за удаленной работы иностранных коллег часто бывает тяжело настроить рабочий поток, требуется какое-то время что бы понять что к чему
2017-03-03 19:14 Автор: Олдирдж, г. Москва
Все плюсовые отзывы пишут сотрудники под принуждением владельцев
Шарашка полная. людей принимают и увольняют пачками в неделю. Трудовой Кодекс и прочее - не про это заведение. При приеме на работу обещают одно - на день выдачи зарплаты (в конверте) - ах, ну Вы не стоите столько денег. Ранее тут отписался мистер Ruchir Bhatt - так вот его кинули на зарплату точно также как кидают всех остальных сотрудников. Директриса и ее замша не знают таких слов как "больничный", отпуск, "трудовой режим", сотрудник должен быть на связи все свое нерабочее время, включая выходные, все это не оплачивается, со стороны руководства постоянные издевательства и шантаж. В общем, кто склонен к мазохизму - добро пожаловать.…>>
2017-02-28 17:52 Автор: Евгений, г. Москва
проработал у этих ребят полгода, нормальная компания, много работают с зарубежом, 15 минут ходьбы до красной площади. Нехватки канцтоваров я не ощутил, что-то нужно идешь к офис менеджеру, просишь, получаешь. Начальство как везде. На кухне кофе-машина и печенье
много английского языка. зарубежные коллеги частенько пишут в нерабочее время из-за разницы во времени, но просто отвечаешь на следующий день и нормально
2017-02-15 20:35 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в компании несколько месяцев, по началу тоже переживала, прочитав столько отзывов. Но решила попробовать, так как всегда мечтала работать в иностранной компании. Мне пока все нравится: нет жесткой бюрократии, когда решения принимаются неделями. Да, динамика работы очень быстрая, необходимо быстро соображать и делать. Но каждому свое. Отличная атмосфера в офисе и профессиональный коллектив. По поводу зар.платы удивлена предыдущим отзывам, так как выплачивают все вовремя и в срок. Моя коллега недавно перешла работать в другую компанию, все ей выплатили. Мне очень нравится, что здесь можно продвинуться по карьерной лестнице, а не ждать продвижения годами, даже если ты молодец, так как компания сейчас очень активно развивается и расширяется.…>>
Как минус, так и плюс: очень все динамично.