Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Ит-разработка, интернет магазин

Отзывы о компании     2WTrade Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2020-06-15 12:54 А***а, г. Новосибирск
Берут всех, серьёзно, порой на некоторые важные позиции берут людей без опыта и по знакомству. Если умеете лизать одно место, и терпеть полную неадекватность директрисы и её пособницы Тамары, возможно даже удастся проработать пару месяцев.
Прочитайте всё негативные отзывы про эту стаю змей и умножьте на три, получите примерную картину происходящего. Человек - расходник в их иерархии, не думайте что ваше мнение и ваша ситуация когда либо будет учитываться. Сама фирма занимается обманом в промышленных масштабах, поэтому изначально думать что они будут относить к своим сотрудникам как-то иначе, наивно. Людей которые не хотят, чтобы на них ездили как на рабах, в какой-то момент увольняют одним днём, первоначальные договоры не…>>
2018-10-17 02:12 А*******я С**********я, г. Новосибирск
Подпишусь. Анастасия Серебрянская. Не делаю ничего исподтишка, и не вру в лицо, в отличии от некоторых. Удачи.
Насчёт инвесторов - брат Юлии и есть инвестор. Поэтому и фирма для нее - игрушка. Впрочем, как и люди - собаки и прислуга.