Отзыв о компании 2WTRADE
Добавлен: 12:40 15.06.2020

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Ит-разработка, интернет магазин

Никнейм: P***r (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2019

Пожалуй это тот случай , когда из хорошего вокруг только люди которые попали в такую же ловушку как и ты , и не связанны с менеджментом.

Не знаю как там сейчас , но опыт и связь с предыдущими сотрудниками , которые все без исключения уволились оттуда , даёт некоторое понимание того , что ничего не изменилось за год. Отвратительная организация процесса , невменяемый топ-менеджмент , отсутствие элементарного и само собой разумеешегося уважения к сотрудникам , не соблюдение договорённостей по зарплате , по отзывам людей работающих там , это у них обычная практика. Отвратительный рабочий климат , всё пропитано лизоблюдством и перекидыванием ответственности. По положительным отзывам я думаю не сложно догадаться , что пишут их HR'ы и сотрудники , которых в приказном порядке заставляют это делать. Люди здесь долго не задерживаются , это шарашкина контора прикрывающаяся вуалью международной компании. Если уж всё-таки решили рискнуть , то никаких перспектив не ждите , сотрудник здесь расходный материал, который можно выжать и нанять другого. Прислушайтесь к другим негативным отзывам про владелицу на просторах интернета , а их очень много, найти не проблема , и вспомните умную цитату , про то , что рыба гниёт с головы. Удачи вам и желаю всем кто прочтёт это , в итоге найти себе достойную работу и обходить такие места стороной.