Другие названия: Мистер кэт
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Mister Cat - новая сеть лофт пиццерий. Сеть лофт-пиццерий Mister Cat предлагает две основные разновидности тонкой американской пиццы (American-style pizza): «обычную» с коржом круглой формы, и «прямоугольную», которая перед подачей разрезается на прямоугольные куски. Американская пицца (American-style pizza) - вид тонкой пиццы, которая по праву считается увеличенным вариантом неаполитанской пиццы. Тесто для американской пиццы всегда замешивается вручную, используется умеренное количество соуса и сыра. В результате ломтики получаются тонкие и гибкие, поэтому их всегда едят сложенными пополам, либо сложенными друг на друга.

Отзывы о компании     Пиццерия Mister Cat Всего отзывов: 261

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2016-12-04 22:18 Аня, г. Киев
Стажировка оплачививаемая. Зарплата хорошая по сравнению с другими ресторанами. Есть официанты, которые работают тут по 3 года. К новеньким отношение нормальное. Если с директором наладить отношения то получится работать по удобному " графику пожеланий". Чаевые все мои. Посетители контенгент нормальный.
Хочу чтоб ввели медицинскую страховку, так как обещали в ближайшее время и оплату ЗП на карту ПриватБанка.
2016-12-04 18:07 Лика Компани, г. Киев
очень крутой персонал в Мистер Кет на Позняках
Если операционный директор сети примет решение перевести меня в другой ресторан с Позняков-уволюсь
2016-12-01 16:29 Катя, г. Киев
Всем Добрый день! Не понимаю претензии о которых здесь написано. Я студентка заочной формы, пошла работать в Мистер Кэт без опыта работы, всему обучили, рассказали, показали.. Хороший молодой коллектив. Понимающее руководство которое отпускает спокойно на сессии. Хорошая оплата труда, что ещё надо? ! )))
Лично мне всё нравится.
2016-12-01 15:17 Ирина Иванова, г. Киев
Пришла работать не имея опыта работы. Стажировка оплачиваемая. Не смотря что закрыла стажировку за неделю, а не за две - оплатили ее в двойном размере. Форму предоставили, обучили хорошие тренера, чаевые дают все, а не забирают часть как в других ресторанах, еще и бонусы есть ежемесячные. З/п выплачивают без задержек. Я довольна.
Много гостей в течении дня, но зато это возможность зарабатывать деньги.
2016-11-30 16:51 Аноним, г. Киев
- хорошее обучение(пришла без опыта работы, стала профессионалом в этой сфере), а теперь еще и стажировку начали оплачивать) - есть карьерный рост - можно зарабатывать ОЧЕНЬ большие деньги, если есть желание работать - дружный коллектив - график составляют так, как удобно мне - есть премии за хорошую работу)
нету таких, все классно)
2016-11-27 22:26 Олег Б..., г. Киев
Работаю в Компании с 2013 года и не хочу увольняться. Хорошая школа обучения. таких школ обучения официантов и менеджеров нет нигде. Оплачиваемая стажировка при условии что остаешься работать.
Много новых ленивых сотрудников.
2016-11-23 12:46 Илларион, г. Киев
Ну что ж, поведаю вам шикарную историю о том, как здорово работать в сем прекрасном заведении. Пробежимся кратко по всем пунктам. Условия работы: это маленькое мракобесие, дочерний филиал сатаны на земле. Придя на работу вам потребуется привести себя в порядок переодевшись в рабскую униформу (которую кстати нужно будет еще приобрести за свой счет), а для этого вам нужно будет оказаться в потрясающем месте под названием «Раздевалка». Именно так она называется, и никак иначе, ибо нормально вы…>>
2016-11-23 11:55 Артем, г. Киев
нема
КИДАЛОВО! ! ! Набирають студентів для роботи й хочуть на них заробити гроші.Нема совісті зовсім.Розкажу про роботу офіціантом.Спочатку треба записатись на співбесіду, потім йде безплатне стажування 2-3 неділі, яке не оплачується.Здаєш один екзамен, потім другий й можеш йти на роботу.Але, але..Треба за свої гроші купити форму-сорочку поло, штани кросовки(все чорне).Це треба купити ще на стажування, незважаючи на те, що тебе можуть не взяти на роботу.Працюєш там по 10 годин.Часто навіть без обіду.Але…>>
2016-08-20 01:12 Бодя Мос, г. Киев
хорошие чаевые и профессиональное обучение треннинг менеджерами
нельзя вернуться после увольнения. хочу....
2016-08-15 23:22 Анна, г. Киев
Коллектив очень хороший. Питание вкусное и дешевое. Я довольна