Другие названия: Мистер кэт
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Mister Cat - новая сеть лофт пиццерий. Сеть лофт-пиццерий Mister Cat предлагает две основные разновидности тонкой американской пиццы (American-style pizza): «обычную» с коржом круглой формы, и «прямоугольную», которая перед подачей разрезается на прямоугольные куски. Американская пицца (American-style pizza) - вид тонкой пиццы, которая по праву считается увеличенным вариантом неаполитанской пиццы. Тесто для американской пиццы всегда замешивается вручную, используется умеренное количество соуса и сыра. В результате ломтики получаются тонкие и гибкие, поэтому их всегда едят сложенными пополам, либо сложенными друг на друга.

Отзывы о компании     Пиццерия Mister Cat Всего отзывов: 261

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2016-12-22 23:59 Галина Спасенко, г. Киев
Працювати пріємно, гроші платять вчасно. Обідами кормлять. Хороші люди. Графік для прієзжих з села суткі троє.
Нема
2016-12-18 15:43 Натали ---, г. Киев
место очень душевное.атмосфера добрая
много очень работы
2016-12-15 11:53 Илона, г. Киев
Пришла работать без опыта работы официантом, за полгода пошла на повышение, стала старшим официантом. Работа очень нравится, есть возможность расти дальше по карьерной лестнице.
если не лениться, то их нет
2016-12-12 04:36 Аня Наталченко, г. Киев
само классно работать на кухне
Ненавижу директора Викторию так как заставляет работать
2016-12-12 01:44 Кира, г. Киев
очень хорошая компания для построения карьеры в ресторанной сфере
графики
2016-12-11 16:28 Ліза Герасименко, г. Киев
Доброго дня! Мені 17 років. С початку цього року я працюю в ресторані. Звісно я була без досвіду роботи, це моя перша робота. Дуже хороші люди, зручне місцезнаходження ресторану. Скоро мені 18 хочу спробувати працювати офиціантом.
Так вони присутні як і на кожній роботі але не суттеві.
2016-12-08 13:33 Наталия, г. Киев
Стабильная компания. Развивается очень быстро есть возможность проявить себя и получать повышение по карьерной лестнице. Если бы не декретный отпуск работала бы еще с удовольствием.
Единственный отрицательный момент - это платное питание персонала.
2016-12-08 00:31 Кристина, г. Киев
Ну очееень хорошая компания и коллектив душевный! ! ! !
2016-12-07 16:20 Катя Федчун, г. Киев
Работаю в компании давно хочу выделить уровень заработной платы при графике пожеланий. Отличный коллектив, понимающий директор, сама атмосфера мне нравится. Это мой второй дом.
2016-12-05 19:12 Оксана Трушина, г. Киев
Прийшла працювати мойщіцею посуду. Через 2 місяці директор ресторану прєдложил попробувать поваром. За два тижні вивчили мене на піцейолу. Я довольна, що є рост по з/п і по карєрі. В другіх ресторанах мені такий шанс не давали.
немає