Другие названия: Мистер кэт
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Mister Cat - новая сеть лофт пиццерий. Сеть лофт-пиццерий Mister Cat предлагает две основные разновидности тонкой американской пиццы (American-style pizza): «обычную» с коржом круглой формы, и «прямоугольную», которая перед подачей разрезается на прямоугольные куски. Американская пицца (American-style pizza) - вид тонкой пиццы, которая по праву считается увеличенным вариантом неаполитанской пиццы. Тесто для американской пиццы всегда замешивается вручную, используется умеренное количество соуса и сыра. В результате ломтики получаются тонкие и гибкие, поэтому их всегда едят сложенными пополам, либо сложенными друг на друга.

Отзывы о компании     Пиццерия Mister Cat Всего отзывов: 261

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2019-09-13 17:34 В******а менеджер, г. Киев
Проработав полтора года кассиром, меня повысили до звания менеджера - это ли не прекрасные карьерные возможности? Теперь отчеты выполняю не только по кассе, но и по всей инфраструктуре заведения. Коллектив очень приятный, все были рады моему повышению, отметили это вместе. Сейчас работаем еще упорнее.
Работы много, это правда. Но работать с приятными людьми гораздо легче, поэтому будем смотреть, сможем ли мы завоевать звание лучшей точки Мистер Кет в Киеве
2019-09-13 17:22 Е*а, г. Киев
Работала здесь около года, ушла из-за переезда в другую страну. Могу сказать, что коллектив тут лучший из всех мест, где я успела поработать. Благодаря этому любые проблемы на работе решались в разы быстрее, к тому же и работать было веселее и приятнее
Иногда зарплату могли задержать на пару дней, я конечно же очень злилась на подобное. В остальном все отлично
2019-09-13 17:15 А**м официант, г. Киев
Прекрасный коллектив + место работы недалеко от моего дома. Работаю тут уже второй год, пока что всем более, чем доволен. Радует, что зарплаты по сравнению с другими кафешками в Киеве все же чуть выше, к тому же чаевые обычно тоже приличные.
Из минусов могу выделить нехватку кадров - иногда бывают очень загруженные дни, но зато из-за переработок выходит очень неплохая зарплата.
2019-09-13 15:50 С****й, г. Киев
Проработав поваром здесь 1.5 года, могу сказать, что мне было очень трудно покидать это заведение - все здесь стали как настоящая семья. Тяжко было со всеми прощаться. Желаю побольше хороших клиентов этому заведению
Если бы выходных давали чуть больше, было бы великолепно.
2019-09-07 00:47 А***а официантка, г. Киев
Ненапряжные позитивные сотрудники, работа в кайф, приветливое начальство. Работала 5 месяцев, очень грустила, когда уходила из-за переезда. Всем советую! ))
Неудобная униформа наверное, но тут уж кому как ахахахха))
2019-09-07 00:41 Т*****а, г. Киев
Отличное заведение. Хороший коллектив и достойные зарплаты. Еще и с начальством никогда проблем не было.
Бывает слишком много людей, но мы поддерживаем и помогаем друг другу, так что все замечательно.
2019-09-07 00:35 С****й официант, г. Киев
Отличное место для подработки во время учебы в вузе. Удобно, что оно недалеко от общежития, то есть в центре Киева. Зарплаты неплохие. Ребята веселые и клевые - работать не в напряг. Советую.
Когда ты студент, конечно же особо работать не хочется, а тут ты явно не отдохнешь - заказов много.
2019-09-07 00:29 Ю**й, г. Киев
Проработал сушистом несколько месяцев в данном заведении - могу сказать, на данный момент - одно из моих лучших мест работ - выплаты зп без задержек, приятный рабочий коллектив и недалеко от моего места жительства(я на Позняках)
Все устраивало, ушел из-за переезда в другой город
2019-09-07 00:24 В******н менеджер, г. Киев
Приятное заведение, добросовестные сотрудники, хорошая зарплата. За 1, 5 года работы официантом здесь повысили до менеджера. Могу посоветовать это место работы тем, кто ищет карьерного роста.
График не всегда удобный, но это фишка любого заведения ресторанного бизнеса
2019-09-07 00:08 Повар, г. Киев
Крутой коллектив, приобрел парочку-другую хороших друзей пока работал в этом заведении. Зарплата тоже достойная. С начальством никогда ссор не было. Доволен, что работал здесь 1, 5 года
Далековато от моего места жительства, поэтому пришлось уйти отсюда.