Отзыв о компании Леруа Мерлен Восток
Добавлен: 00:00 10.11.2018
Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Никнейм: Продавец-консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работаю в компании около 4х лет. Поэтому не могу объективно описать процесс трудоустройства в данный момент, так как многое поменялось.
Итак о работе. Обстановка в коллективе на протяжении всего времени работы была и остается положительной. К сотрудникам всегда относились более чем лояльно, даже тайм-Карты перестали использовать (тоесть вас никто не упрекнёт за то, что вы задержались на обеде на 5 мин). Помимо привычной ЗП практически каждый квартал действует квартальная премия, сравнима вашему окладу.
Так же большим плюсом является оплачиваемая страховка. По необходимости я абсолютно бесплатно могу сходить в достаточно неплохую стамотологию либо другую больницу, а медицина у нас как вы знаете далеко не бесплатная.

За все своё время работы я не могу вспомнить каких то явных проблем. Хотя конечно же многое зависит от руководителей и менеджеров с которыми вы сталкиваетесь в процессе работы, мне к счастью с ними повезло.
Единственный совет - если вас интересует карьера, то действуйте с самого начала устройства и проявляйте себя активно. Лично я столкнулся со сложностью карьерного роста, так как поздно понял, что это важно для меня. А избавится от клише линейного персонала достаточно сложно.