Сайт:  garpix.com
Эл. почта: info@garpix.com
Регионы работы: Иваново, Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (495) 409-31-90, +7 (4932) 48-98-98

Описание деятельности:  Веб студия. Занимается всем, что попадется под руку.

Отзывы о компании     ООО "Гарпикс Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Иваново Санкт-Петербург Москва

2024-04-26 10:57 И**н, г. Иваново
В компании работал на протяжении 3-х лет, сейчас из-за проблем со здоровьем принял решение об увольнении, решил поделиться своим мнением о работе в компании Основные плюсы работы в Гарпикс: Открытая команда, налажено общение между командами и взаимопомощь. Крайне адекватное руководство, приятные и доброжелательные люди в коллективе Уровень ЗП в рынке, есть возможность роста по результатам работы. Еще меня радовала удаленка и возможность передвинуть часы своей работы вниз.
Нет ДМС
2024-04-03 00:10 Unabomber, г. Москва
Их нет. Обманывают со всем с самого начала
Обман с зарплатой. Что получаешь и то в конвертах. Сделают все, чтобы не платить. Отпуска не увидишь. Из тебя высосут все пока не кончишься а потом уволят под левыми предлогами. Уровень разработки ниже среднего, но напоказ все шито-крыто. Отвратительно
2023-09-22 14:58 Python developer, г. Иваново
Хороший дружный коллектив, адекватное начальство, много разнообразных проектов, возможности для проф. роста, есть удалёнка, зарплата вовремя.
На себе не ощутил.
2023-08-26 10:38 Разработчик, г. Москва
Их нет
Что тут добавлять. Херня а не организация. Кидалово полнейшее
2023-08-23 15:39 Аноним, г. Иваново
Дай человеку достойную зарплату - он будет сыт всего месяц. Дай человеку опыт и дружный коллектив и он будет сыт всей этой херней по горло на всю жизнь. Но 80% коллектива и вправду хорошие люди. Из руководства положительно выделить и поблагодарить можно только технического директора.
В этой компании нельзя озвучивать минусы и нарушения, ибо в компании это «не принято». Также в компании не принято просить повышение, выкладывать где-то резюме или собеседоваться, иначе с тобой распрощаются. Теперь конкретнее по минусам: 1. Отсутствие стабильности. Если ты планируешь работать по ТК РФ, то стоит пройти мимо, так как если и трудоустроят, то не на первый месяц и, возможно, даже не на второй. Меня трудоустроили на 7. При этом стоит понимать, что испытательный срок…>>
2023-08-22 19:43 product manager, г. Иваново
Всё моё трудовое время провождение оплачивалось вовремя, без задержек, интересный продукт, график
Руководители отделов, всех, просто безобразные - ни у одного нет проф образования в руководстве коллективом, все выходцы из обычных "рядовых". Собственник мнит себя звездой среди таких же компаний, хватают абсолютно всевозможные работы и проекты, захлёбываются в них и всё равно продолжают делать тоже самое(рука-лицо). Мнят себя разработчиками, хотя продукты все сырые и требуют большего времени на их допиливание. Когда настанет время ухода - вас выкинут одним днём лишь потому, что собственнику…>>
2023-06-18 06:44 В**я, г. Москва
с лупой не разглядеть
Полная хрень а не контора. Коллектив - полнейшее стадо необразованных баранов. Руководство - табун дебилок. Проекты - полное дерьмо. Приплюсуйте сюда абсолютное безправие сотрудничества и отсутсвие оплаты труда и получите полный пакет дерьма который придётся жрать при поступлении в штат
2023-06-18 06:31 Дворник, г. Москва
Да что тут писать. Сидит индюк на высшем посту и думает что может рулить компанией. Полнейшее разводилово. Нечего сюда лезть.
2023-06-14 13:15 программист, г. Санкт-Петербург
за неделю работы не заменил
просили как можно быстрее выйти на работу. в итоге в понедельник(как договаривались) попросили выйти во вторник - уже чувствуется уровень компании. Оформление затягивали как могли(его так и не слочилось в итоге) - HR лидия может спокойно не отвечать сутки. Назначались созвоны с юристами, где выясналось что человека, который что-то решает нет и непонятно когда будет. За отработанное время(7дней) так и не заплатили - на письма не отвечают. Вот такая компания - обходите стороной этих кид…>>
2023-05-02 12:27 Менеджер, г. Москва
Не замечено
Компания оказалась абсолютно бессовестной. Обманули по зарплате и условиям работы. Большое разочарование.