Сайт:  garpix.com
Эл. почта: info@garpix.com
Регионы работы: Иваново, Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (495) 409-31-90, +7 (4932) 48-98-98

Описание деятельности:  Веб студия. Занимается всем, что попадется под руку.

Отзывы о компании     ООО "Гарпикс Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Иваново Санкт-Петербург Москва

2024-04-03 00:10 Unabomber, г. Москва
Их нет. Обманывают со всем с самого начала
Обман с зарплатой. Что получаешь и то в конвертах. Сделают все, чтобы не платить. Отпуска не увидишь. Из тебя высосут все пока не кончишься а потом уволят под левыми предлогами. Уровень разработки ниже среднего, но напоказ все шито-крыто. Отвратительно
2023-08-26 10:38 Разработчик, г. Москва
Их нет
Что тут добавлять. Херня а не организация. Кидалово полнейшее
2023-06-18 06:44 В**я, г. Москва
с лупой не разглядеть
Полная хрень а не контора. Коллектив - полнейшее стадо необразованных баранов. Руководство - табун дебилок. Проекты - полное дерьмо. Приплюсуйте сюда абсолютное безправие сотрудничества и отсутсвие оплаты труда и получите полный пакет дерьма который придётся жрать при поступлении в штат
2023-06-18 06:31 Дворник, г. Москва
Да что тут писать. Сидит индюк на высшем посту и думает что может рулить компанией. Полнейшее разводилово. Нечего сюда лезть.
2023-05-02 12:27 Менеджер, г. Москва
Не замечено
Компания оказалась абсолютно бессовестной. Обманули по зарплате и условиям работы. Большое разочарование.
2022-12-01 18:55 х*****й человек, г. Москва
перед трудоустройством как и все, читала отзывы. Что тоже субъективно. Обычно их пишут, когда что то плохое. А когда хорошее, люди часто молчат. Хочу поделиться, что мне видно: компания сильно выросла за последние 2 года, кроме Иваново, появилась Москва. Сотрудники удаленно со всей России, клиенты тоже со всей России. Да, из каких то процессов компания выросла, но самое главное - что руководство слышит и готово к изменениям. и нет микроменеджмента. Тут нет консерватизма, директор…>>
не рассказали про трудоустройство через ЦЗН. Пока сама не погуглила. Выяснила, что это даже хорошо для компаний. Потому что ИТ-компании так получают субсидии за трудоустройство безработных. Потом (меня через месяц) оформили на трудовой договор бессрочный, выплаты 2 раза в месяц.