Сайт:  garpix.com
Эл. почта: info@garpix.com
Регионы работы: Иваново, Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (495) 409-31-90, +7 (4932) 48-98-98

Описание деятельности:  Веб студия. Занимается всем, что попадется под руку.

Отзывы о компании     ООО "Гарпикс Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Иваново Санкт-Петербург Москва

2024-04-26 10:57 И**н, г. Иваново
В компании работал на протяжении 3-х лет, сейчас из-за проблем со здоровьем принял решение об увольнении, решил поделиться своим мнением о работе в компании Основные плюсы работы в Гарпикс: Открытая команда, налажено общение между командами и взаимопомощь. Крайне адекватное руководство, приятные и доброжелательные люди в коллективе Уровень ЗП в рынке, есть возможность роста по результатам работы. Еще меня радовала удаленка и возможность передвинуть часы своей работы вниз.
Нет ДМС
2023-09-22 14:58 Python developer, г. Иваново
Хороший дружный коллектив, адекватное начальство, много разнообразных проектов, возможности для проф. роста, есть удалёнка, зарплата вовремя.
На себе не ощутил.
2023-08-23 15:39 Аноним, г. Иваново
Дай человеку достойную зарплату - он будет сыт всего месяц. Дай человеку опыт и дружный коллектив и он будет сыт всей этой херней по горло на всю жизнь. Но 80% коллектива и вправду хорошие люди. Из руководства положительно выделить и поблагодарить можно только технического директора.
В этой компании нельзя озвучивать минусы и нарушения, ибо в компании это «не принято». Также в компании не принято просить повышение, выкладывать где-то резюме или собеседоваться, иначе с тобой распрощаются. Теперь конкретнее по минусам: 1. Отсутствие стабильности. Если ты планируешь работать по ТК РФ, то стоит пройти мимо, так как если и трудоустроят, то не на первый месяц и, возможно, даже не на второй. Меня трудоустроили на 7. При этом стоит понимать, что испытательный срок…>>
2023-08-22 19:43 product manager, г. Иваново
Всё моё трудовое время провождение оплачивалось вовремя, без задержек, интересный продукт, график
Руководители отделов, всех, просто безобразные - ни у одного нет проф образования в руководстве коллективом, все выходцы из обычных "рядовых". Собственник мнит себя звездой среди таких же компаний, хватают абсолютно всевозможные работы и проекты, захлёбываются в них и всё равно продолжают делать тоже самое(рука-лицо). Мнят себя разработчиками, хотя продукты все сырые и требуют большего времени на их допиливание. Когда настанет время ухода - вас выкинут одним днём лишь потому, что собственнику…>>
2023-01-11 08:05 Мастер, г. Иваново
Не увидел.
Вышли на связь, предложили работать у них. При трудоустройстве выяснилось: 1) Пытаются втюхать другие должностные обязанности. 2) Предлагают работать без трудового договора(выплата полной зп видимо тоже под большим вопросом). 3) И еще куча мелочных отрицательных моментов. Благо отказался у них работать. Соглашусь с отрицательными комментариями ниже, очень многое сходится, много врут или недоговаривают. Шаражка, которая ищет лопухов. Крайне не советую.
2022-12-29 13:47 человек разрабатывающий, г. Иваново
Здесь хорошо начитать карьеру, учиться, следить за процессами. У компании есть свой продукт. Были очень хорошие ребята, с которыми нравилось работать, но многие уволились. Выдавали технику, но ноут оказался не очень мощным, были моменты когда висел.
Жесткие сроки по проектам, готовьтесь работать overtime, при этом дополнительную работу могут не оплатить. И так же сказать, что ты плохо работаешь. ТЗ с ошибками, были проекты вообще без ТЗ. Компания берет в разработку все подряд - любые проекты, любые клиенты, не заботясь о сотрудниках. Потому в компании большая текучка кадров. Был кейс, когда после нескольких месяцев работы, заказчик сказал, что ему не нравится, все переделывайте. При этом менеджер проекта, со стороны нашей компании…>>
2022-01-26 22:37 Аноним, г. Иваново
Спокойный рабочий график. Адекватные люди, непосредственно вовлеченные в процесс разработки.
Обманывают сзарплатой, никаких обучений, вы предоставлены сами себе, проекты не развивают вас как специалиста, только если вы сами захотите развиваться. Интересных проектов и применения последних веяний в разработке не видал, все самое обычное. Никаких плюшек и прочего нет. Работать можно, но только если нет других предложений.
2020-10-14 11:56 Junior J**e, г. Иваново
Я проходила в Гарпиксе стажировку, она закончилась, а знания и любовь к Python остались. Очень быстро, благодаря команде Garpix , я Python, научилась качественно писать код, атмосфера в коллективе очень мотивирует, а работа проходит в непринужденной обстановке, что позволяет лучше усвоить материал. Стажировка дала мне огромный толчок к следующим свершениям. Огромное спасибо всей команде «Гарпикс»! И да: меня поглотил питон!
Было далеко добираться
2020-10-05 13:17 И**н Е******в, г. Иваново
За время прохождения cтажировки на Python в «Garpix» я узнал множество информации: как происходит создание веб-приложений - с нуля и до конечного продукта, как работать с Django, какие есть нюансы при работе с Linux и многое другое. Благодаря профессиональному коллективу Garpix обучение происходило легко, в дружной и веселой атмосфере, где всегда можно было высказать свое мнение и получить ответ на любой вопрос. Это было просто замечательно, спасибо Garpix!
Не обнаружено
2020-03-24 17:05 К*т Бегемот, г. Иваново
В компании научился многому - повысил скилл, прокачал навыки и умения. Из джуна превратился в серьезного программиста. Было много интересных проектов, разных задач. Коллектив всегда поддерживал во всех начинаниях. Навсегда в моей памяти веселые корпоративы и беговой клуб. Руководство поощряет смелые идеи, что тоже способствует личностному росту.
Не замечено.