Другие названия: BUSINESS LINE Женали
Сайт:  bisline.ru
Эл. почта: info@bisline.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Пенза, Самара, Ульяновск, Москва, Саратов
Телефоны: 8 800 7007674 8 937 885 27 20

Описание деятельности:  Сеть магазинов Москва, Нижний Новгород, Ульяновск, Пенза, Самара.

Отзывы о компании     Бизнес лайн Всего отзывов: 30

2020-04-21 17:00 Т*****а, г. Ульяновск
Неплохой коллектив. Точнее, часть коллектива
Ужасное отношение руководства к сотрудникам. Держат за рабов или крепостных при том, что зп низкие, вычитают за всё подряд, принуждают выходить на работу в выходные дни, участвовать в корпоративных мероприятиях, организованных для развлечения хозяйки компании. Сотрудников не ценят, могут уволить не глядя и не взирая ни на что, просто "потому что". Никому не советую этого работодателя
2020-04-14 00:04 Продавец, г. Саратов
Хотите бесплатно работать, тогда вам сюда
Руководство ни кого не уважает. Увольняют без причин. Сейчас так что б не платить даже оклад, заставляют писать по собственному, либо без созранения зп, избавляются от всех. И так еле платили, а сейчас и не пожалуешься...
2019-11-25 09:54 Специалист по подбору пе, г. Ульяновск
Добрый день, Юлия Ефремова. Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей компании. Все отзывы учредителю известны. К нашему сожалению, все знают по какой причине вы были уволены, и думаю, не стоит озвучивать это на всеобщее обозрение, и Тришина Э.И. здесь ни при чем. С уважением, отдел персонала.
2019-10-21 15:22 Аноним, г. Пенза
Да, очень бы хотелось вернуть Махалову Татьяну Васильевну и Петрову Наталью Васильевну. Татьяна Васильевна очень многому могла бы научить ... Многих
2019-10-21 15:00 .юлия е******а, г. Пенза
Начала работать в.BL. в 2014 году. Продавцом.Доработалась до директора магазига. Отдавала все силы. Очень любила свою работу. Но пришла. Тришина и убрала меня. Меня никто не услышал.
Очень хочется что бы меня услышала Наталья Владимировна. Как до Вас достучатся не знаю.
2019-03-12 14:42 А******а, г. Самара
Работаю в магазине "Бизнес Лайн" почти год, всё устраивает, зарплату выплачивают без задержек. Нравится, что продаю не продукты питания, например, а красивую и качественную женскую одежду
Явных отрицательных моментов не могу вспомнить. В любой профессии и любой организации всегда будут как плюсы, так и минусы, ко всему нужно относиться проще и спокойно работать и зарабатывать
2019-02-26 08:36 Просто М***я, г. Пенза
Проработала в магазине "Бизнес Лайн" более 2х лет, ушла по личным причинам, хотела бы когда-нибудь вернуться. Коллектив отличный, зарплата небольшая, но вовремя!
Небольшая зарплата
2019-02-18 11:22 Специалист отдела качест, г. Ульяновск
Добрый день, уважаемые бывшие сотрудники, и тех кто читает отзывы. Служба поддержки персонала отработала каждый негативный отзыв, и попыталась выяснить все недовольства. Начнем с того, что каждый трудоустроенный сотрудник перед тем, как устроится в компанию "Бизнес Лайн", "Жесолина", "SOLIS", в каждом городе проходят обязательное бесплатное обучение. При эттом в каждого устраивающегося сотрудника вкладываются знания, обучающиеся материалы, а так же изучение программе 1с. И все вопросы…>>
Плохо то, что в наше время ни кто не хочет работать, а только могут жаловаться, на это время хватает всегда!
2019-02-12 08:34 Продавец С******а, г. Ульяновск
Работаю продавцом в этой компании уже 1, 5 года и всем "анонимам", оставляющим тут гневные отзывы, хочу сказать: кто хочет работать и зарабатывать, тот ответственно подходит к своим обязанностям, не сидит, сложа руки, и получает за это достойное вознаграждение. Я люблю свою работу, выполняю ее добросовестно, поэтому компания платит мне конкурентноспособную (для Ульяновска) зарплату.
Раздражают ленивые коллеги, которые не хотят работать, и во всех своих бедах винят компанию
2018-05-17 17:13 Аноним, г. Москва
Их нет
Начнём с того, что я устроилась в компанию осенью 2017, быстро прошла стажировку, опыт у меня большой. По прошествии полугода выдали только форму, которая вовсе не дышит. Но это ерунда, по сравнению с тем, какой бардак здесь творится. Мало того, что руководство все молодое и не понимает в управлении, так и зарплату полностью я ни разу не получала. Одни обещания! Стабильно раза 2-3 в месяц у нас в отделе происходили кражи, потому что нет элементарно антиворов. Об этом говорилось и говориться…>>