Отзыв о компании Бизнес лайн
Сайт:  bisline.ru
Эл. почта: info@bisline.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Пенза, Самара, Ульяновск, Москва, Саратов
Телефоны: 8 800 7007674 8 937 885 27 20

Описание деятельности:  Сеть магазинов Москва, Нижний Новгород, Ульяновск, Пенза, Самара.

Никнейм: Специалист отдела качества (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Добрый день, уважаемые бывшие сотрудники, и тех кто читает отзывы.
Служба поддержки персонала отработала каждый негативный отзыв, и попыталась выяснить все недовольства.
Начнем с того, что каждый трудоустроенный сотрудник перед тем, как устроится в компанию "Бизнес Лайн", "Жесолина", "SOLIS", в каждом городе проходят обязательное бесплатное обучение. При эттом в каждого устраивающегося сотрудника вкладываются знания, обучающиеся материалы, а так же изучение программе 1с.
И все вопросы касающиеся работы, обеда, перерывов, графика, кражи и пр. моментов связанные с работой обговариваются при обучении и сдачи аттестаций при приеме на работу. Так же, что касается заработной платы, она по крайней мере выплачивается всегда и стабильно по итогам выполненной работы которая так же обговаривается при официальном трудоустройстве.
Есть люди которые привыкли сидеть за стойкой и просто думать: ну кому нужно тот подойдет и купит, и после думать что получит большую зп, то это как говорится каждому свое. Если вы продавец, вы знаете на что идете, и при этом не хотите принимать участие в продажах, и жаловаться что получили маленькую зп, то тогда сами должны понимать: "Как потопаешь, так и по лопаешь".
Для каждой категории сотрудников, руководство компании дарит подарки, проводит корпоративные праздники, корпоративные мероприятия, праздники для детей, и плюс всегда идут на встречу каждому.
Обращаюсь так же к фейковым страницам, описывайте ситуации подробнее, будем работать с каждым. Но не забывайте Уважаемые, ни одна компания не держит на работе лентяев, тех кто уходит в загулы и весь персонал начинает искать данного сотрудника.
Нашей компании много лет, и тех кто ждет, что бы компания обанкротилась сообщаем: что наша компания в скором будущем открывается еще в г. Саратове и мы всех ждем на открытие, и открывающиеся вакансии, для того что бы работать и зарабатывать.
С Уважением, служба качества персонала.

Плохо то, что в наше время ни кто не хочет работать, а только могут жаловаться, на это время хватает всегда!

# ж***а2021-09-14 13:58:00
да отзыв пишет сама Ланкова, безграмотная и безкультурная! Какая служба поддержки персонала?
# П******й2020-02-22 19:57:38
"Специалист отдела качества" не знаком с качеством русского языка). Вася, если б ты, у меня работая, написал такой опус, я бы тебя в дворники перевел)
# О***а2019-12-02 13:26:32
Это один из самых ужасных ответов на "недовольства". Необходимо уволить тех, кто это писал и утвердил на размещение. Непрофессионально. Осталось послевкусие не серьезной компании, а базара.