Другие названия: BUSINESS LINE Женали
Сайт:  bisline.ru
Эл. почта: info@bisline.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Пенза, Самара, Ульяновск, Москва, Саратов
Телефоны: 8 800 7007674 8 937 885 27 20

Описание деятельности:  Сеть магазинов Москва, Нижний Новгород, Ульяновск, Пенза, Самара.

Отзывы о компании     Бизнес лайн Всего отзывов: 5

2021-02-02 21:08 Аноним, г. Самара
Красивая одежда , Хорошая зарплата .Бонусы и подарки от компании . Очень дружный коллектив .
Проработав в компании 3 года особых минусов не заметила .Трудности встречаются везде , но руководство очень адекватное и все препятствия быстро устраняются
2019-03-12 14:42 А******а, г. Самара
Работаю в магазине "Бизнес Лайн" почти год, всё устраивает, зарплату выплачивают без задержек. Нравится, что продаю не продукты питания, например, а красивую и качественную женскую одежду
Явных отрицательных моментов не могу вспомнить. В любой профессии и любой организации всегда будут как плюсы, так и минусы, ко всему нужно относиться проще и спокойно работать и зарабатывать
2017-10-17 00:07 Бывший сотрудник, г. Самара
Красивая и хорошего качества одежда. Отдел по персоналу Алина и Татьяна Васильевна - всегда на связи, даже в выходные дни в отличии от других! ! !
Отношение к сотрудникам ужасное мягко говоря. Абсолютно неадекватное начальство. Большая текучка кадров, за год девятый директор меняется в одном магазине. З\п увеличивать не хотят, обучения нет, обратной связи нет, программа зависает, отдел видеонаблюдения смотрят только за персоналом, а не за ворами. И самое главное ничего не хотят менять! ! ! !
2017-03-17 13:45 Лопух Лопухович, г. Самара
Оформление официальное .Форму выдают на год, если увольняешься раньше выкупаешь. Обедов нет, премий нет. Одежду шьют старательно. Для сотрудников которые стараются и терпеливо работают в компании (сложно угодить частнику, а копейка нужна) все звездочки окрашу на 5!
Хотите выполнять большой объем работы за минимальную оплату, или только начинаете трудовую деятельность, или до пенсии немного надо потрудиться - вам в «Бизнес Лайн». Кто уже умеет продавать и соблюдает стандарты компании будете за весь коллектив работать, а получать одинаково 8т.оклад минус 13%, а из неофициальной части обязательно будут вычеты (будете доказывать отработанные дни, убеждать в неправильном подсчете процентной части) Обязательно будут кражи - «антикражных» ворот нет. Приходится…>>
2016-06-24 00:24 Аноним, г. Самара
Отличный коллектив в магазине.По началу хорошая зп, но когда видимо это стало не устраивать учредителя, её естественно значительно урезали, что привело к стремительному увольнению сотрудников по всем городам. График работы.
Проработала долго в данном ИП, честно надеялась что будут какие то измененичя.Но чудо не свершилось. Обещают горы золотые, а на деле низкая зарплата (офиц. часть 7000 и бонусная за выполнение плана, который никогда не выполняется, т.к завышен для того, что бы сотрудники нихрена не получали), товар никак не защищен от кражи, не стоят ворота.В ревизию всю недостачу выплачивают продавцы.Вышестоящее руководство НЕ СООБРАЖАЕТ КАК РАБОТАТЬ В РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ.Я с таким бардаком столкнулась первый раз.Госпожа…>>