Другие названия: BUSINESS LINE Женали
Сайт:  bisline.ru
Эл. почта: info@bisline.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Пенза, Самара, Ульяновск, Москва, Саратов
Телефоны: 8 800 7007674 8 937 885 27 20

Описание деятельности:  Сеть магазинов Москва, Нижний Новгород, Ульяновск, Пенза, Самара.

Отзывы о компании     Бизнес лайн Всего отзывов: 30

2023-08-28 14:38 Бухгалтер, г. Ульяновск
Уютный офис, хороший коллектив, близость к дому (для меня), интересная работа. К сожалению, увидеть ещё что-то положительное не хватило времени
Ответьте, пожалуйста, вы считаете нормой сначала сказать человеку, что он вас устраивает, а потом, после того как он бесплатно(! ! )поработал на вас два дня, сказать:извините, всего хорошего? При чем, со своими обязанностями я справлялась 100%, данный функционал я знаю от и до, опыт работы большой. Уважаемая Н.В., мне интересно, а как вообще можно судить о человеке, которого вы даже в глаза никогда не видели и тем более не общались с ним? )) В общем, удивительная контора, удивительный…>>
2023-07-31 16:23 Аноним, г. Москва
Очень странная и подозрительная компания. Не профессиональное отношение к кандидатам. Проходила собеседование на должность регионального директора. Позвонили и сказали, что готовы сотрудничать и срочно нужна информация, когда я смогу полететь в Ульяновск на стажировку. Даже паспортные данные запросили. При этом ни слова про «Офер». И пропали…) Особого желания работать там не было, не не понятно само отношение. А спустя примерно неделю, выслали сообщение, что сделали выбор в пользу другого кандидата.…>>
2021-03-24 12:39 Аноним, г. Ульяновск
Классическая, красивая, качественная одежда. Хочется выглядеть также красиво. У кого есть опыт работы с кассой 1С думаю можно попробовать, если Вас устроит небольшая зарплата и то, что нужно бегать за клиентами.
На мой взгляд большие требования(аттестация после 4 дней стажировки, знание названий капсул(набора элементов - брюк, юбок и т.д.), которые скорее всего никому из покупателей не интересны, нужно бегать за клиентами и спрашивать что им нужно, что на мой взгляд скорее отпугивает)с небольшой зарплатой. И я думаю, что для человека без опыта работы с кассой 1С и со всеми документами 4 дня обучения это мало. Одежда красивая, качественная, но на мой взгляд некомфортная, т.к. в составе поэстер.
2021-03-24 08:50 Аноним, г. Саратов
Нет, положительные отзывы пишут только сами сотрудники с отдела кадров.
Достойного в данной компании нет, только лишь коллектив, который был ранее и персонал, а сейчас один самосброд. Берут всех подряд , потому что, ник то не идет. Проходите мимо, такие аттестации проходят, буд-то з/пл составляет 100т.руб
2021-02-27 18:43 Ю**я, г. Пенза
Мой коллектив Все уволились. Супер работа была)
Когда оперативный директор говорит, что вся розница ничто перед Вип клиентом.
2021-02-02 21:08 Аноним, г. Самара
Красивая одежда , Хорошая зарплата .Бонусы и подарки от компании . Очень дружный коллектив .
Проработав в компании 3 года особых минусов не заметила .Трудности встречаются везде , но руководство очень адекватное и все препятствия быстро устраняются
2021-02-02 12:34 Директор м******а Е***а, г. Ульяновск
Работа спокойная, коллектив сформирован и делает свое дело. Зарплата небольшая, но без задержек.
Все устраивает
2021-01-26 19:07 Продавец-консультант, г. Москва
Работаю в компании 8 месяцев, зарплату платят вовремя, заработать хорошо получается. Нравится коллектив, да и клиенты хорошие, так как товар качественный, сама с удовольствием ношу изделия этой марки.
Каких-то негативных моментов нет
2020-07-14 15:33 Аноним, г. Ульяновск
Учредители данной компании, никого не уважают. Думают только о себе и своих мероприятиях, не спрашивая хотят ли сотрудники вообще с Ланковой сидеть за одним столом. В компании держаться лишь те, кто ей должен, т.к. она дает в долг, и этим держит своих сотрудников. Уходят лишь те, кто не терпит свинское отношение. Так же есть в компании один "типо" операционный директор, который мнит о себе чуть ли не царь Бог.
2020-05-06 10:12 для Подосеновой, г. Ульяновск
Работала не долго в данной компании, под руководством Подосеновой Марии - ЯКОБЫ "Бренд-менеджер". Из себя ничего не представляет, не обучает, к сотруднику не подходит, два слова не может сказать, ведет себя как Королева, приходит на работу когда захочет. За какие то привилегии возвысилась... Как говорится "ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ".