Другие названия: Іграшки і канцелярія
Сайт:  gtoys.com.ua
Регионы работы: Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия

Описание деятельности:  Іграшки і канцелярія

Отзывы о компании     Grand Toys Всего отзывов: 243

2018-06-16 16:29 О*я, г. Киев
Молода і динамічна команда, сучасний і креативний підхід до розвитку торговельної марки. Директора великі молодці, вкалуюють 24 години на добу. Це була моя перша робота, коли реально не хотілося йти додому.
Пішла в декрет, дуже сподіваюся повернутися через рік. Негативні відгуки пишуть якісь недоумки.
2018-06-16 12:17 Аноним, г. Киев
"Натаха "умница" открыла кадровую агенцию Сама рулит..Теперь и ДВ можна пенком под зад. Так что в ближайщем будущем ДВ опять брошеный. обманутый и т.д" -- а то непонятно было изначально про неё) Первая жена, теперь эта и остальные бесчисленные неприятности -- цэ Дмытру ответочка по жизни идёт за его скотское отношение ко всем и всему. Как он брата кинул в начале своей "карьеры", именно так же, просто зеркально с ним поступила его первая жена. Как он поступает с людьми на ГТ -- это ему ещё прилетит,…>>
2018-06-16 12:07 Аноним, г. Киев
"Ирина : В компанії хороший колектив, який складається в основному з молоді. Адекватні і хороші керівники, що так важливо! Взагалі стабільна компанія, яка постійно зростає і розвивається. "ИРИНА теперь вам поручили писать сказки? http://www.vnutri.org/grand-to
2018-06-16 12:05 Продавец О***а, г. Одесса
В первый же день стажировки выдали и фирменную форму пару футболок, и набор канцелярии, должностную инструкцию со всеми правилами и брифы.
Сильно много работы, не успеваю и выучить этот огромный ассортимент и успевать всех обслужить покупателей, а требований много. Мало того, что по брифу нужно правильно обслужить клиента так и улыбаться не забывать. Приходиться подымать коробки с товаром не легкие.
2018-06-16 07:18 т*т самый, г. Днепропетровск
2018-06-15 18:27 Аноним, г. Киев
"когда вижу фирменные машины прям приятная ностальгия меня посещает.", "Ценишь, когда теряешь" -- божежтымой! ! ! Срочно беги, лети, устраивайся обратно, не смей больше жЫть с такой ношей на плечах -- Жалким существованием вне стен ГТ...Блин, мне тебя так жаль. Не ограничивай себя, Дмытро вон пишут один сидит на Белой, Натаха где то отсутствует -- это шанс! И это станет твоё! ! ! Выпхаете ногами Романивну и ты зурулюешь там. Быстрее, время уходит. Ну а серьёзно, тролль уже над Дмытром…>>
2018-06-15 18:14 М*****а, г. Киев
За два года моей работы было много разных ситуаций и разногласия, и недопонимания одним словом - рабочий процесс. В итоге уволилась, но со многими коллегами общаемся и по сей день и когда вижу фирменные машины прям приятная ностальгия меня посещает. В этой компании была самая насыщенная и интересная работа. Приобрела много друзей)))) Спасибо))))
Ценишь, когда теряешь
2018-06-15 15:09 М****а, г. Ивано-Франковск
Працював комплектувальником в рідному Франковську. Важка робота фізично, але знав на що йшов. а де зараз легко. Але знаєш за що працюєш і взяли без будь-яких питань без досвіду.
приходилось перепрацьовувати
2018-06-15 10:23 Аноним, г. Киев
тот самый 14 июня 2018 Натахе надо присматривать за муженьком.Сама свалила, бросила его на Белой. Чирва та еще штучка. Или уже надоел, пора менять. а? Натаха? http://www.vnutri.org/grand-to
2018-06-13 12:38 комплектовщик, г. Ровно
шарашкина кантора розводит работников на бабло и отмывает деньги