Другие названия: Іграшки і канцелярія
Сайт:  gtoys.com.ua
Регионы работы: Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия

Описание деятельности:  Іграшки і канцелярія

Отзывы о компании     Grand Toys Всего отзывов: 5

2018-07-24 19:24 Н****а, г. Одесса
Работаю в магазине! Зарплата достойная, если есть желание работать, есть возможность карьерного роста! Начинала с продавца зала! Довольна своей работой! И график для меня удобный!
2018-07-17 11:09 И***а, г. Одесса
Сплочённый коллектив сотрудников, которые работают с "первого дня" создания компании.
2018-07-06 18:02 Менеджер, г. Одесса
В компании работаю меньше года. Нравится коллектив и веселая атмосфера в офисе, а еще каждый месяц выплачивают премии.
2018-06-27 23:37 Л***я, г. Одесса
Пришла в компанию на временную работу, осталась на долго. Начало было с простого оператора, но сейчас работаю менеджером и очень благодарна компании за самореализацию. Уходить не собираюсь, привела своих двух подружек которые также работают
на складе шумно
2018-06-16 12:05 Продавец О***а, г. Одесса
В первый же день стажировки выдали и фирменную форму пару футболок, и набор канцелярии, должностную инструкцию со всеми правилами и брифы.
Сильно много работы, не успеваю и выучить этот огромный ассортимент и успевать всех обслужить покупателей, а требований много. Мало того, что по брифу нужно правильно обслужить клиента так и улыбаться не забывать. Приходиться подымать коробки с товаром не легкие.