Другие названия: Іграшки і канцелярія
Сайт:  gtoys.com.ua
Регионы работы: Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия

Описание деятельности:  Іграшки і канцелярія

Отзывы о компании     Grand Toys Всего отзывов: 243

2018-07-02 10:09 Аноним, г. Ровно
Вже не лишилося там позитиву, хіба з кількості керівників поржати можна, на одного менеджера 7 директорів) а як щось вирішити... То жоден не може, звільнятись не вигідно, багато грошей будуть винні, а робити терпіння немає.
Знову Дімка виступає в ролі менеджера який рік проробив.... Ти дмитро, трошки б розвивався, і написав би відгук конкретно з чиїмось ім'ям, наприклад : Я, наташа романівна, в мене все отлічно, робота не пильна, зп хороша, я навіть собі канторку відкрити вирішила. Або ж Я , Роман Петрович, роблю давно, затикають дирки мною, нічого не рішаю, але ж гроші то платять, а де ще за нічого будуть платить. Я Чирва Ірина, всі менеджера мене ненавидять, чого, спитаєте ви, бо я люб'язно на всіх…>>
2018-07-01 22:33 М****а, г. Киев
Я работаю в компании меньше года, когда устраивалась планировала просмотреть отзывы, но не стала, мне понравилось предложение, руководство, условия и я приняла решение. Сейчас думаю, если бы тогда почитала глупости в отзывах, отказалась от работы и упустила бы такую возможность, достойную компанию. Да, нагрузка большая, рабочее время пролетает с невероятной скоростью. Компания очень глубокая, множество инструментов для реализации задач, поддержка в любое время и преимуществ много. Возможно,…>>
2018-06-30 21:18 А***а, г. Львов
Компанія хороша, стабільна. Хороший колектив, дружний. До новеньким хороший підхід від керівництва, часто проходять тренінги з навчання. Дізналася багато нового, багато чому навчилася за час роботи. Дуже сумую за всіма
Довелося змінити місце проживання, тому і звільнилася
2018-06-30 01:09 Аноним, г. Киев
"Керуючий магазину - людина адекватна і хороший." -- я тебя понял. Вот только тот ГТ, о котором мы пишем -- это не магазин. Ты перепутала.
2018-06-29 23:49 М******а, г. Киев
Керуючий магазину - людина адекватна і хороший. Навчив продавати і сприяв, все разжовували з ним з приводу каси і документів. Робота цікава.
2018-06-29 12:00 Аноним, г. Киев
Кстати, вдогоночку. Ещё будучи в Луганске, годах в 2010 -- 2012, Дмытро, ездивший на убитой бэхе в стоптанных туфлях, ходил всем рассказывал(работникам своим, родителям, друзьям) что он является спонсором предвыборной компании Тигипко. И это не смешно, это клинический случай нарциссизма. Если вы не знаете, кто такие нарциссы -- Ющенко самый яркий пример.
2018-06-29 11:54 Ж**я К******н, г. Киев
"А Ігроленд відкриває Grand Toys? " -- нет. Кстати, это для Дмытра симптоматично. Чем хуже дела идут в его конторе, тем больше он распускает слухов. Он патологический лжец. Он обожает себя окутывать слухами, сплетнями и т.д. Игроленд, эта сеть детских магазинов и игровых площадок в крупных ТРЦ существовал задолго до появления ГТ, ещё наверное в тем времена, когда Дмытро сидел в Луганске и торговал дисками. Вот сейчас лето, не сезон, от Дмытра бегут люди, падает оборот. И только за последний…>>
2018-06-28 20:48 Аноним, г. Львов
А Ігроленд відкриває Grand Toys? Пропонують йти туди працювати, кажуть що основний постачальник з Дніпра.
2018-06-27 23:37 Л***я, г. Одесса
Пришла в компанию на временную работу, осталась на долго. Начало было с простого оператора, но сейчас работаю менеджером и очень благодарна компании за самореализацию. Уходить не собираюсь, привела своих двух подружек которые также работают
на складе шумно
2018-06-27 00:06 Аноним, г. Киев
Ребят, давайте как то фильтры настроим) Я предлагаю -- ГТ Дмытра будем называть "Шарашка") Всё остальное не Дмытро)))