Другие названия: Іграшки і канцелярія
Сайт:  gtoys.com.ua
Регионы работы: Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия

Описание деятельности:  Іграшки і канцелярія

Отзывы о компании     Grand Toys Всего отзывов: 243

2019-05-18 22:02 С****к З*******й, г. Киев
Писали здесь, что он в Днепре в СИЗО сидит. Все знакомые говорят, что Дмытра не было на выписке из роддома и он до сих пор новорожденного не видел. Зелинская всем рассказывает, что Дмытро закрывает из за нерентабельности склад в Днепре, но даже если это так, что то там пошло не так. Чё, Дмытро наконец занюхал парашу, к чему давно стремился. Ребят, кто из Днепра, отпишитесь пожалуйста, что знаете? Но скоро, я думаю, у четы Ковалёвых на семки не будет денег, не то чтобы проплачивать эти…>>
2019-05-17 09:59 Аноним, г. Ровно
Гарна назва
Вся робота компанії спрямована на "викачування" грошей зі своїх клієнтів і, навіть, зі своїх працівників. Не рекомендую нікому ні працювати в ній, ні вести з нею бізнес.
2019-03-06 15:18 Интересный, г. Днепропетровск
Нету ничего положительного
Интересно не загнулся ли ещё гЭтойз?
2018-09-12 20:32 т*т самый, г. Киев
Константина Николаевича уволили...несправедливо. Удачи вам, хороший человек.
2018-08-06 09:59 комплектовщик, г. Ровно
Для працівників офісу багато позитивних моментів , для працівників складу цей позитив рівний нулю
Можуть невиплатити за місяць зарплатню , графік ломаний , коли потрібно їм тоді і викликають , велика недовіра до свого персоналу (це видно по перевірці охорони при виході).
2018-08-03 20:04 Аноним, г. Ровно
Начала работать в компании, и первое впечатление создалось хорошее. Молодой коллектив. Как по мне, у компании есть большие перспективы развития на рынке.
Корпоративная культура не развивается.
2018-08-03 19:57 Р***а, г. Киев
Проработала в компании 1, 2 года продавцом. Работа не скучная, постоянное общение с клиентами. Удобный график. Больших задержек зарплаты не было. Коллектив очень дружный, все друг другу помогают
2018-08-03 10:50 дракула, г. Киев
Очень быстро все происходит, ритм зашкаливает, особенно в Новый год, работы много, вводную в должность мне больше дал отдел персонала, а не мой руководитель, как продать тоже Петрович показал, он вообще самый большой молодец на фирме из всей команды торговых, я пока не видел ему ровню.
работы много, у менеджеров, чем занимаются супервайзеры мне непонятно, мой мог бы помочь клиентов запускать, но в командировки ездить не хочет, вот как так работать?
2018-08-01 23:16 Ж***а, г. Ровно
Професійний колектив; Чуйне начальство; Хороші умови роботи.
2018-07-31 18:52 К***л, г. Киев
Гарна компанія, в ній є можливість розвиватися на посаді. Заробітна плата прийнятна, начальство відноситься до своїх співробітників виключно з повагою. мені все сподобалося тут.