Отзыв о компании НПФ "БУДУЩЕЕ"
Добавлен: 17:49 28.03.2016
Другие названия: АО "НПФ "БУДУЩЕЕ"
Сайт:  futurenpf.ru
Эл. почта: pr@futurenpf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Карелия, Киров, Красноярск, Орел, Саратов, Уфа, Череповец, Калуга, Зеленоград, Липецк, Ангарск, Коломна, Астрахань, Курск, Белгород
Телефоны: 8-800-707-15-20

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд

Никнейм: Светлана Щербатова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015

Раньше работала в ПФР, поэтому не по наслышке знаю про пенсионную реформу. В определенный момент просто надоело сидеть и за копейки каждый день убивать свой день в ПФР, подруга предложила пойти в НПФ Будущее. Ко мне сами приходили люди переводить свои пенсионные накопления туда, уже слышала об этом фонде. Пришла на собеседовании. Тк меня даже не пришлось учить, тк я по и так уже со всем этим была очень хорошо знакома, отправили в поля )) Многие агенты говорят что они мол из ПФР или чуть ли не из милиции, но я так не делала - обычно это не дает никакой выгоды, все равно людям потом провариваются. Так вот, людям надо объяснять, рассказывать - только так они сами захотят перевестись в НПФ - это я собственно и делала. Месяц назад меня назначили руководителем группы, так что я довольна своим успехам и рада что перешла сюда! Зп увеличилась разительно)

Очень большая конкуренция с другими агентами, многие реально подставляют друг друга, воруют чужие заполненные договора..Я стараюсь избегать общения с такими товарищами, тем более что они не надолго задерживаются, так как привыкли не умом зарабатывать а хитро...умием. Очень бесят такие люди