Другие названия: АО "НПФ "БУДУЩЕЕ"
Сайт:  futurenpf.ru
Эл. почта: pr@futurenpf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Карелия, Киров, Красноярск, Орел, Саратов, Уфа, Череповец, Калуга, Зеленоград, Липецк, Ангарск, Коломна, Астрахань, Курск, Белгород
Телефоны: 8-800-707-15-20

Просмотры:  19119
Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд

Отзывы о компании     НПФ "БУДУЩЕЕ" Всего отзывов: 33

2020-02-10 18:43 Н*****а, г. Москва
Работаю в Будущем уже года полтора, впринципе все нравится - по зп не обижают, но надо поднимать вопрос самому если хочешь прибавку и аргументировать почему считаешь что имеешь на нее право, коллеги нормальные по блату никого не берут, на собесах отбор жесткий я бы сказала, по соцпакету: дмс, отпуск как положено, договор кстати бессрочный
как и везде бывают конфликты и перекидывание своей работы на другой отдел, но ничо криминального, обычная офисная жизнь))
2020-01-31 18:46 С***я, г. Москва
работаю в московском офисе (пятидневка (в пт сокращенный раб день), особо без авралов я бы сказала, белая зарплата, очень дружелюбная атмосфера среди коллег ну в нашем отделе так точно :)), мед страховка со стоматологией
кругом инструкии, отчеты, очень много бумажной работы - причем каждую бумажку читают и с тебя за нее спрашивают
2019-12-15 17:54 А***а, г. Москва
офиц оформление со всеми соц гарантиями, ДМС после испыталки, коллектив адекватный - друзей нет но и без крыс)
жесткий отбор на собесах, уже даже спортивный интерес взял сколько еще будет этапов отбора прежде чем на работу позовут
2019-05-28 12:42 Аноним, г. Москва
постоянно ты в каком-то движе: то люди, то тренинги, то повышение квалификации .оформляют сразу, зарплата полностью белая, хотя не самая большая
все пока устраивает, только хотелось бы индексацию зп и систему премирования
2018-08-08 23:21 Аноним, г. Москва
Удобный и современный офис, хорошая зп
Большой объем бумажной работы, волокита, строгие начальство
2018-07-07 22:25 манагер, г. Москва
Я манагер в НПФ Будущее. По зарплате все норм, плюс премируют если план перевыполнишь.
Когда большой поток клиентов, то одну и ту же инфу надо повторять по 100 раз, надоедает, как попугай блин.
2018-06-11 23:03 Аноним, г. Москва
Может быть странно прозвучит, но я с большим удовольствием хожу на работу. Получаю нереальный кайф от общения с людьми, как с клиентами так и с коллегами! Из плюсов -отгулы дают когда надо, начальство старается идти навстречу своим сотрудникам. Созданы хорошие условия для работы.
полная загруженность в течение всего рабочего дня. Прихожу домой просто как выжатый лимон. Плюс надо быть в теме изменений вских в законодательстве.
2018-03-20 21:53 Аноним, г. Москва
большие и белые, все официально
ужасные бизнесы процессы , бюрократия, а главная проблема - слишком много начальников
2017-11-04 19:56 Аноним, г. Москва
удобно добираться до офса. крупная компания
коллектив просто дно. никакого общения вне офиса. на прошлой работе постоянно тусили на выходных, тут эйчары даже ниче не хотят делать чтобы сблизить сотрудников. уныло в таком месте работать
2017-10-01 21:28 Аноним, г. Москва
большой офис и крупная компания
пришла на собеседование на позицию менеджер по работе с клиентами, заранее сказали что опыта не нужно в финансах, конечно я не в теме нпф! на србередовании начали расспрашивать про пенсии типа что и как у нас по закону - ну так если я устроюсь тогда и узнаю! вы же должны тренинги провести и обучение! ! ! потом типа вы нам не полходите позвонили. ну хоть позвонили и на том спасибо! !