Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 623

2019-11-23 22:11 К****л, г. Москва
свою прошлую работу сменил на компанию GJC, работаю с полной отдачей и энтузиазмом
2019-11-19 13:56 Аноним, г. Москва
Global Job Center - компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.
2019-11-18 15:54 Аноним, г. Москва
предложили работу в компании GJC , немного подумав согласился отличная работа
2019-11-17 16:07 А****й, г. Москва
нашел зачетное место работы в , радуюсь каждому рабочему дню в компании
2019-11-14 20:05 А*******р, г. Москва
Перепробовал множество вакансий наконец то нашел годную в компании GJC, работаю и радуюсь
2019-11-13 14:55 Аноним, г. Москва
пришла на собеседование в компанию GJC , поговорила с менеджером согласовали график узнала что по обучению сколлько пройдет и как меня все устраивает работаю с удовольствим
2019-11-12 15:17 Аноним, г. Москва
просматривал обьявления о работе наткнулся на вакансию в компанию GJC , пришел на собеседование пообщался с менеджером условия работы годные все устраивает
2019-11-10 17:40 Аноним, г. Москва
Очень хорошая кампания Global Job Center, здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии.
2019-11-02 17:01 Аноним, г. Москва
После переезда в город, нехватает денег, стипендия маленькая. Однокурсники посоветовали пойти работать в Global Job Center. Я не думал, что могут быть, на столько хорошие условия работы.
2019-11-01 16:32 Аноним, г. Москва
Работаю в компании GJC. Обожаю работу и всем советую. В компании супер тренера. Помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают