Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 623

2020-01-14 14:50 Аноним, г. Москва
Global Job Center Трепетное отношение к каждому проекту, полная как личная так и коллективная ответственность за результат. Четкая субординация, что во множестве случаев помогает быстро решать проблемные вопросы.
2020-01-14 12:10 К****и, г. Москва
Global Job Center замечательная компания, высокие зарплаты гибкий график работы и приятный коллектив.
2020-01-14 10:45 Аноним, г. Москва
Люблю работать в Global Job Center. Эта работа просто супер! Очень интересная, всегда есть желание идти на работу. Вариант заработка просто отличный.
2020-01-13 12:25 Аноним, г. Москва
Global Job Center - отличная компания, с уютным офисом и дружным коллективом
2020-01-09 13:56 Аноним, г. Москва
В компании Global Job Center очень дружный коллектив, всегда поддержат и помогут, зарплата растет с каждым месяцом. Не жалею, что тут работаю
2020-01-08 17:40 Аноним, г. Москва
Компания Global Job Center приятно удивила, хороший график работы и коллектив)
2020-01-06 12:31 Аноним, г. Москва
Благодаря работе в компании Global Job Center почти накопил на новую машину!
2019-12-30 14:33 Аноним, г. Москва
Работаю тут в Global Job Center уже больше года и вполне комфортно себя чувствую. Достаточно долгие обеденные перерывы и удобный график
2019-12-28 11:37 Аноним, г. Москва
Благодаря фирме Global Job Center завел много знакомств, побывал в нескольких странах на повышении квалификации
2019-12-26 17:52 К****л, г. Москва
Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию GJC. Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся