Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 623

2020-01-18 18:36 Аноним, г. Москва
Global Job Center прекрасная компания, здесь очень хорошее руководство и коллектив. График гибкий, можно каждую неделю выбирать выходные.
Не нашла
2020-01-18 15:51 А*******р, г. Москва
это было неплохим решением прийти сюда в Global Job Center , потму как здесь я раскрыл себя как личность и даже руковожу отделом работа радует
2020-01-18 11:49 Аноним, г. Москва
работа в Global Job Center совсем не трудная. Всему обучают и помогают. Зп отличная и график нравится
2020-01-17 17:24 Н*****я, г. Москва
Не так давно пришел работать в компанию Global Job Center мне все очень нравится
2020-01-16 16:53 Аноним, г. Москва
Global Job Center Пришла в компанию за доп. доходом, есть свой интернет магазин одежды, но продажи сейчас не очень, поэтому решила подработать. График как и обещали составляешь самостоятельно, что для меня главное! Плюс зарплата приятно удивила)Местораположение вообще для меня идеальное, т.к. живу рядом с офисом! Коллектив очень приятный, есть много людей у которых есть чему поучиться! Работа в удовольствие - и общаешься и деньги получаешь!
2020-01-16 13:17 Аноним, г. Москва
Global Job Center очень хорошая компания. Зарабатываю очень хорошо, выдают всегда вовремя зарплату и премии! Всё нравится.
2020-01-15 18:04 Аноним, г. Москва
Global Job Centerочень хорошая компания, есть все условия доя работы. Претензий никаких нет, все конфликтные ситуации решаются ответственным начальством.
2020-01-15 13:42 Аноним, г. Москва
Global Job Center замечательная, работаю здесь 2 года, всё очень нравится. Офис уютный, просторный, есть зона для отдыха. Коллектив прекрасный, очень дружный!
2020-01-15 11:05 Аноним, г. Москва
Компания Global Job Center просто супер! Правильно разработана система мотивации. Ставка высокая, зарплату выдают без задержек.
Не нашла
2020-01-14 17:58 Аноним, г. Москва
GJC отличная компания. Зарплата стабильная, есть премии еженедельные. Удобный гибкий график работы. Выходные составляю сама.