Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 623

2019-10-21 14:42 Аноним, г. Москва
Работаю в компании GJC 1 год. Работа очень нравится. Здесь высокая заработная плата. Есть различные премии и бонусы, зарплату выдают всегда вовремя.
2019-10-20 17:52 Аноним, г. Москва
Советую всем компанию Global Job Center. Сам работаю здесь уже не первый год, мне всё очень нравится. Мало того, что зарплаты высокие, ещё и график работы гибкий, а коллектив вообще супер)
2019-10-19 09:48 Аноним, г. Москва
Работаю в компании Global Job Center почти год. Быстро познакомилась с коллективом. Он очень дружный и весёлый. График гибкий, что очень важно.
2019-10-19 08:12 Аноним, г. Москва
Работаю в компании GJC 2 года. Очень нравится процесс работы. Работа сама по себе не сложная и интересная. Коллектив замечательный.
2019-10-18 16:14 Аноним, г. Москва
С таким хорошим руководством и крутым колективом как в GJC , никогда не станет скучно работать. К тому же дают, хорошие премии.
2019-10-18 13:48 Аноним, г. Москва
Компания GJC высокого уровня. График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой.
2019-10-18 07:57 Аноним, г. Москва
Работаю в компании GJC 2 года, очень нравится. Ставка часовая, есть премии. Работа не сложная, в офисе есть тренера, которые вам всегда помогут и подскажут.
2019-10-17 16:30 Ж***а, г. Москва
GJC, прекрасная компания с интересным подходом к работе.Работа интересная и не скучная, всегда узнаешь что - то новое и полезное.
2019-10-17 13:18 Аноним, г. Москва
GJC мне нравится расположением офиса и условиями работы
2019-10-17 10:56 Аноним, г. Москва
GJC замечательный офис в этой компании! так же прекрасные руководители