Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  standart-import.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Владивосток, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Описание деятельности:  Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия

Отзывы о компании     Т28 Всего отзывов: 15

2016-06-04 09:30 Елена, г. Казань
Я работал в офисе, постоянное сидение и плюс комп, бумаг до тошниловки. Задолбался. Набрал в весе на 20 кг. Короче плюнул и кинул заяву на стол. И вот я здесь. Пусть здесь и пашешь, но приятно видеть результат работы. Постоянно в движении, я прямо чувствую, что начал сбрасывать лишний вес. Жена рада не только тому, что я вернул фигуру, но и стабильной высокой зп.
Редко бывают теперь совместные выходы по магазам. Питаюсь каждый раз в разное время. Сильно устаешь.
2016-05-29 10:34 Ярослав, г. Казань
Радует стабильность компании. Работаю второй год. Они удержались на плаву и ребят не разу не обделили. Уважаю. Значит не фуфлом торгуем. Всё в полном поряде от зп и пацанами, работающими со мной.
Хочется полноценных выходных как у всех. Чтобы вот в пятницу взял и сорвался за город, а здесь это редко получается. Так как работаем 6 дней в неделю, а порой и в праздники выходим.
2016-05-24 11:15 Руслан Умяров, г. Казань
Мне нравится тут. КАк бы не было трудно, менять работу не хочу. Так как по бабосам в порядке полном. Плюс за выполнение плана система бонусов. Товар качественный. Сам порой беру, себе и жене. Не жаловалась. Она у меня привереда ещё та.
Зашиваешься так, что потом прибегаешь домой и бухаешься на любимый диван. Встаешь порой так рано. Жена бурчит, что мало времени ей уделяю((
2016-05-12 22:58 Игорь Сидорин, г. Казань
Придя в компанию действительно все было довольно интересно и прозрачно, каждую неделю видишь свою зп. Бывало, что выходил работать в выходной, но редко. Да ненормированный день, но зато если ты выполнил норму, тебя бонусом отправляют в командировку и потом ты зарабатываешь гораздо больше. Устал ишачить за копейки….в гребаных евросетях и магнитах…Тут реальное бабло и и никакого
в субботу приходится работать
2016-04-25 08:58 Алексей, г. Казань
Работаю здесь с августа месяца прошлого года. Работа устраивает, не приходится сидеть без дела, всегда в движении. Зарплата шикарная. Ребята нормальные.
Тяжеловато порой, но терпимо.