Отзыв о компании Т28
Добавлен: 20:22 29.07.2017
Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  standart-import.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Владивосток, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Описание деятельности:  Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Я, из тех кто всегда читает всю информацию, отзывы о магазине, фильме, ресторане и о работе. Ко всем отзывам отношусь субъективно, и подчеркиваю для себя полезную информацию. Видно когда люди пишут правду, или это просто злые языки. Всегда найдутся те кому не угодили, обидели, посчитали зп, не так как он думал. Когда я пришел в Team28, плохих отзывов не было, и делать какие то выводы было не из чего. Сейчас, читаю всю эту грязь о компании, в которой работаю практически с её основания и думаю насколько злые люди.Да, у нас есть свои недостатки и минусы. Но сами посудите, если бы было всё так как пишут, нас бы уже давно не существовало. Наша компания довольно быстро развивается, сейчас у нас есть филиалы в 6 крупных городах России. Я думаю, не каждая компания может таким похвастаться. Т28 занимается поставкой одежды и обуви из-за границы, вещи хорошего качества, по приемлемой цене. Для нас главное довольный покупатель, который вернётся к нам не раз. Наши сотрудники универсальны, работая в команде они принимают участие на всех этапах работы. Знают правила рекламы, тонкости продаж. Работа в команде сближает наших сотрудников,они учатся быть ответственными не только за себя, но и за своих коллег, подчинённых. Если говорить про рабочий день, то есть общие требования и план продаж. У каждой группы есть лидер, это опытный сотрудник, знающий тонкости своего дела. Он грамотно распределяет обязанности, следит за их выполнением. И конечно же поможет при возникшей проблеме. Зарплата зависит от выполненного плана на команду, если все хорошо потрудились, участвовали на всех этапах работы, то зарплата никого не обидит. Все по честному. А вообще всем соискателям это рассказывают на собеседование. На стажировке можно попробовать себя. Так что если говорить по негативные отзывы, может вы не то ищите. Или думаете, что деньги просто так приходят. Мне кажется чтобы человек начал ценить условия которые ему предлагают, нужно сначала побывать в местах по хуже.

Если ты избалованный парень, который ждёт что ему будут платить, но факту за эти деньги ничего дать взамен не может, лучше найти работу попроще. У нас ценят порядочных и адекватных людей, каждый вносит свой вклад в компанию, а руководство никогда не жалеет времени и денег на наше развитие.