Отзыв о компании Т28
Добавлен: 17:59 20.08.2017
Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  standart-import.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Владивосток, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Описание деятельности:  Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Условия:-Выходный один в неделю, по вечерам в будни еще немного времени остается. Вроде все успеваю, но бывает тяжко.-работа начинается с 9 (в принципе как и у всех) В дни распродаж приходится вставать рано.-работаем пока не закончим план на день -отпуск получается взять 1 раз в год, ну и зимние каникулы.-зарплата выше средней, с первого месяца можно заработать от 30.-потолка зп нет- это безусловный плюс, но нужно попотеть. -руководство жесткое, но справедливое-сильно развита взаимопомощь между сотрудниками в коллективе Обязанности:-распространение рекламной продукции-поиск, аренда помещений для дней распродаж.-оформление зала перед продажей-общение с покупателями и их расчет-подсчет товара.

В целом все по пунктам изложил, надеюсь будет полезно. Есть плюсы, так и минусы. У всех они свои. Мне далеко добираться, склад с товаром находится в часе езды от моего дома. Ну это мой личный минус, кто-то живет близко. В Т28 наш обучают, делают из нас универсального сотрудника. В будущем эти знания мне пригодятся.